Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сашик

каток с прокатом

Девочки, погода что-то пока не балует - горные лыжи не светят. В связи с этим вопрос - подруга уговаривает покататься на коньках. У меня своих нет, у ребенка - тоже. Ребенка вроде и хочет кататься, но как мне кажется побаивается. В связи с этим покупать коньки не хочу, а хочу попробовать съездить пару раз и в прокатных покататься. Если понравится, то уже купить. Есть где-то катки с прокатом, причем детским, причем с неубитыми, а приличными коньками? Желательно что-то типа в центре или на севере или северо-востоке. На юг не доедем...
Заранее всем спасибо!
05.12.2006 17:16:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хороший каток с прокатом, большой теплой раздевалкой, горячим шоколадом, глинтвейном и блинчиками на Стадионе Юных Пионеров на Динамо, но он открытый. Жду холодов, чтоб начать туда ездить. Работает в выходные точно до 12, а в будни вроде до 10 06.12.2006 18:14:48, Хрюша
Сашик
Большое всем спасибо! обязательно что-нибудь выберем и выберемся покататься! 06.12.2006 14:38:15, Сашик
На Красной площади залили каток - с прокатом. С 10 до 22, кажется работает. Мы собираемся на выходные... 06.12.2006 14:08:08, Рtica
В парке Горького Русский лед. 05.12.2006 20:56:41, Панда Ленточка
Andrjusha©
Веймарт (между Химками и Митино на МКАДе 71-й км.) - пластиковый каток как в Меге, но почти нет народу - были в это воскресенье. А в Меге в очереди стоять устанешь :( Есть ещё крытый каток около г-цы Союз на Левобережной улице .. Это нормальный каток, но как туда попасть не знаю. 05.12.2006 18:20:59, Andrjusha©
А Меге нормальный каток, мы там катались, вернее Егор катался, а вот в Веймарте - пластиковый кошмар:(( 05.12.2006 20:24:57, Мирабель
мамочка
это точно(((жуткий каток.В Меге в тысячу раз лучше,только ехать туда надо в будни с утра,часов в 10-11,тогда точно никого не будет.И по будням там тренер для детишек работал(бесплатно),правда сейчас не знаю,есть ли,давно не были... 06.12.2006 01:24:30, мамочка
lentiayka
и нам понравилось, но очередь в 3,5 часа - это что-то..... 05.12.2006 22:00:49, lentiayka
LARKA
Так там же кататься не возможно (( потаму там и народу нет. Там только "ходят" на каньках. 05.12.2006 18:53:53, LARKA
В МЕГЕ в Химках. 05.12.2006 17:51:49, starka
karik
Приезжайте к нам в Ледовый дворец Крылатское. Прокат под залог док-та 150 руб, детские кажется с 28 р-ра, взрослые любые. 2часа катания стоит 200р,дети до 7 лет бесплатно. Сеансы в основном с 13-15, 16-18, 19-21.Найдите телефон, уточните расписание на выходные и вперед.Нам очень нравится. 05.12.2006 17:51:24, karik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!