Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

костюм разбойника - идеи нужны !

Димке (7 лет) к НГ нужно в школу костюм разбойника соорудить. Купить можно, наверное, но я почти на 100% уверена, что кроме школы он его никуда не оденет. Как вы думаете, из каких «подручных» средств можно такой костюм соорудить? У меня идея только типа повязки на глаз (одноглазый разбойник :-))) Сыну эта мысль сразу понравилась, но ведь кроме повязки что-то еще нужно...
04.12.2006 20:24:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тельник, действительно, пояс с саблей, платок на голову. Я еще своим побрякушки свои из молодости на шею вешала - на толстом черном шнуре типа амулеты всякие. Штаны закатать до колен. Вдохновляться образом Бывалого из Брем Музыкантов. 05.12.2006 10:19:33, АнглоГалка
Oazis
А если вспомнить пиратов карибского моря и найти/соорудить треуголку... попугая на плечо (если есть такая игрушка), вместо пистолета огромную кривую саблю (картон, фольга).. помесь Сильвера с Бармалеем. 05.12.2006 13:27:37, Oazis
я купила своему ребенку костюм разбойника он состоит:
-повязка на глаз
- бандана
- рубаха белая
-жилетка
-штаны укороченые
пояс черный на рубаху с нарисованым черепом и костями , а за него заткнуть саблю
вот вам и пират
05.12.2006 00:09:39, баниласка
Березка
а где купили и почем примерно? 05.12.2006 10:36:48, Березка
Dinania
Тельняшка, повязка, бандана. Тельяняшку подпоясать широким кожаным ремнем. 04.12.2006 23:03:04, Dinania
мирный атом
у меня был гришин костюм разбойника, но я его одолжила и не уверена, что вернули - завтра проверю, если он на месте - возьмите на прокат :)
Кстати, повязка на глаз почти не использовалась - не очень удобно на школьном спектакле и утреннике :)
04.12.2006 22:26:50, мирный атом
Березка
я тоже думаю, что он ее быстро снимет, но раз уж сказала - надо сделать. 04.12.2006 23:35:28, Березка
тельняшка,повязка на глаз,штаны свободного покроя, бандана,пояс широкий. Кинжал или пистолет за поясом:-) 04.12.2006 21:10:54, хемуленок
жилет, желательно меховой. борода, встрепанные волосы, повязка на глаз. дубинка. 04.12.2006 20:35:16, Маграт
Liporella
Рубашку (тельняжку) длинную и поверх нее ремень с большой пряжкой. А можно еще илюстрации в книге снежная королева посмотреть, например. 04.12.2006 20:31:03, Liporella
SvetLelya
какую-нибудь однотонную майку ненужную ободрала бы рукава или обрезала зубчиками:), тренировочные штаны завернуть по колено, бандану на голову, игрушечный нож за пояс, гримом усы и бороду нарисовать, как-то так я вижу:) 04.12.2006 20:28:40, SvetLelya
Мусулунга
Кинжал на пояс:) 04.12.2006 20:27:23, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!