Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Филатовская больница

Привет всем съездили мы в Филатовскую больницу на консультацию по выяснению что у нас водянка или грыжа (в поликлинике нам сказали водянка в Морозовской грыжа) за третьим мнением мы поехали в Филатовскую там подтвердили диагноз Морозовского врача грыжа (при этом ребенок не жалуется ни на что ) стоимость приема 1000 рублей записывались на 2 попали к врачу в 2:30 –живая очередь. Назначили консультацию по поводу операции на 22 декабря с назначением даты и обговариванием всех тонкостей. Я теперь думаю в какую больницу бечь на операцию в Филатовскую или в Морозовскую. Подскажите куда? Мож у кого есть опыт выбора или друзья проходили операции в этих больниц. Я конечно понимаю что каждый случай индивидуален
23.11.2006 20:44:45,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет . спасибо но мы были еще у одного он у нас не нашел нашу грыжу так что пойдем еще к одному и тогда будем решать. Еще раз спасибо за инфу
16.01.2007 20:11:52, МамаЛеши
Подруга в Филатовской дочери аденоиды удаляла. Очень плохо отзывалась об условиях: 1) мамам оставаться на ночь не разрешают - дети лежат одни. 2) Уход плохой, нянечки игнорируют просьбы детей, даже пописать не помогают, не то что помыть. 24.11.2006 11:40:41, Татьяна Л
А нам всего 3 и 2 все равно выгонят? 24.11.2006 14:28:46, МамаЛеши
Спасибо всем за ответы. Буду думать. 24.11.2006 09:54:34, МамаЛеши
avgustinka и Алешка
мы ни в одной ни в другой не лежали - впечатления от Морозовской жуткие. Может быть врачи хорошие, но все остальное и родителей не оставляют. Мы лежали в ЦКБ Управления Делами президента - там можно и с родителями. Если вы платить будете, то может быть что-то лучшее поискать. И онастезиолог там отличная и хирурги хорошие и персонал вышколенный. Даже если вы там решите ребенка одного оставить, то за ним будут присматривать. 24.11.2006 08:52:33, avgustinka и Алешка
Аnny+
Только что прооперировала там старшего сына, всё было замечательно. Но тут какие критерии могут быть? Мы были в 3 хирургическом отд. Про врачей Филатовской слышала только положительные отзывы 23.11.2006 23:34:30, Аnny+
LU
старший лежал в Филатовской - хирурги там хорошие, вот только без родителей там лежат:( и добиться посещения ребенка тоже не особо просто (ессно - возможно! но надо напролом переть и требовать пропуск)
в морозовской не лежали, не знаю лично про нее
23.11.2006 23:31:50, LU
какая ерунда 10.09.2017 17:49:47, marmy
В Филатовскую 23.11.2006 23:01:40, Кетчуп
так однозначно? вы оперировались и там, и там? или логика какая-то другая? 23.11.2006 23:14:15, Юля Пли
Хомуся
Мы в РДКБ (на Ленинском) оперировали грыжу за 9000 рублей. Нам замечательного врача посоветовали. В предоперационной и после операции были с ребенком.После обеда вернулись домой. 23.11.2006 22:38:26, Хомуся
crazycat
мы оперировались в Филатовской в октябре, тоже стационар одного дня. Все прошло хорошо, я была с мелким (кроме операционной), принесли спящего. Потом беседа с доктором и в 12 мы уже топали к папе. Забирать деток просят на машине. 23.11.2006 22:20:45, crazycat
Liporella
У моей подруге дочка, ей оперировали паховые грыжи, в 2 года, при помощи лапроскопии, но в платной больнице, заплатили они 35000р, все прошло отлично. 23.11.2006 21:19:00, Liporella
Да обе больницы очень хорошие. У меня лично нет опыта, опыт друзей есть и там, и там. Великолепные врачи. Но нянчиться с вами ни там ни там никто не будет (вот типа этой очереди живой - так и будет). Вот такое мое мнение со стороны. 23.11.2006 21:07:45, Юля Пли
Oazis
Солидарна, мы там лежали в младенческой хирургии. Там шокирует гигиена и бытовые условия, но врачи молодцы и нянечки хорошие. 23.11.2006 22:15:55, Oazis
Аnny+
мы только что там оперировались... Может там разные хирургии. Всё чисто, большие палаты, игровая комната. Чистота и порядок. 23.11.2006 23:36:14, Аnny+
Мусулунга
Сыну пупочную грыжу оперировали в Филатовской, в однодневном стационаре. Остались только положительные впечатления. Я все время была с ним, кроме операционной. Приехали к 9 утра, в 14 уже поехали домой. 23.11.2006 20:51:24, Мусулунга
ТанИчка
а какие анализы вы сдавали для этой операции? на следующий день можно в садик идти ? или как? 08.09.2017 19:59:44, ТанИчка
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
офф. а ты что это со мной в нижнем топике не мечтаешь? или ты против шахмат? 23.11.2006 20:58:55, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!