Раздел: Игрушки и игры (пистолет световой с мишенью-пришельцем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

световой пистолет

Подскажите, соратники, плииз. Нет ли у кого-нибудь такого пистолета, который световым лучом стреляет в мишень и в случае попадания на ней загораются огоньки? Где купили, когда , какая фирма.Большое спасибо.
А то даже не знаю как его назвать, чтобы в инете поискать. Знаю в советские времена такие штуки были. А теперь?...
23.11.2006 11:13:57, ольга_p

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фирма Silverlit.арт.86691 Крокодил со световым пистолетом.арт.86681.Паук со световым пистолетом.
Если надо подробно пишите у меня ребенок играет и с крокодилом и с пауком.Крокодил багет по полу а паук по паутине ползает в верх.Нам очень нрав.Покупала месяц назад а сегодня беру для подарков другим деткам
23.11.2006 14:44:07, путика1
Скажу:) ф. Сирверлит.Суперские пистолеты!!неубиваемые. Идите на сайт элефант.ru и выбирайте!:)
23.11.2006 13:01:00, ЛёльКа
гы :) все инет-магазины предлагают такую игрушку в одном варианте, где мишень - пришелец. "пришелец светится и орёт при попадании" :))) задайте поиск по словам "световая мишень" 23.11.2006 11:20:43, TanyaX
Вот спасибо.
А кто-нибудь это слышал? Очень неприлично звучит?
23.11.2006 11:49:10, ольга_p

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 07:29:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!