Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленкаа

И у меня про кукол вопрос:)

Кто-нить в чудо Братц играет? У меня Валерке подарили, мы ее честно раздели-одели и забыли. Но она у меня ваще к куклам равнодушна абсолютно...хоть к Братц, хоть к Барби, хоть к пупсам... Ваще-т это , наверное, не правильно как-то... девочки ж должны в куклы играть? Или не должны? Она у меня дома рисует, пазлы собирает, конструктор, наряжается(то она Невеста, то Принцесса, то Атаманша, то Злая Королева...), красится, смотрит мультики и сказки, прыгает по дивану и ПОЕТ(удавицца:))))) А в куклы не играет. Иногда только в Тачки.

А у Братц базедова болезнь?
25.10.2006 17:11:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КляксА
Я вообще удивлена ажиотажем вокруг этих самых Братц. У дочки в садике продвинутые девчонки говорят про Братц, у подруги старшая (8 лет) в гимназии - туда барби позорно принести, не модно, модно Братц. Я глянула - страшилище жуткое с выпученными глазами. Но т. к. моя дочка телик не смотрит почти (смотрит мульты на кассетах или со мной моих любимых фигуристов), то про Братц пока не заикается и слава богу. 26.10.2006 16:25:11, КляксА
Мне Братц не нра вообще.
А Макс у меня играет в Барби:) И уже хочет сестренке Бэби борна купить -грит - она будет мамой, а я папой.
26.10.2006 14:58:56, Marimax
Мэри Поппинс
Зато мои парни играют. Был период, когда он заворачивали своих Пухов и тигров в пеленки и носили, кормили, укладывали спать. Савелька соглашался идти в сад только, если я давала клятву. что буду следить за его лялей и в случае чего покормлю и успокою))) 26.10.2006 01:11:56, Мэри Поппинс
мама пимпсиков
Братц не для тематических детей.Она же подросток,с модой подростковой и т.п.Моя старшая от них раньше шарахалась,а когда ей подруга на 9 лет Братц подарила,дочь на них просто запала.Теперь ей Барби толстыми уродками кажутся. 25.10.2006 23:10:46, мама пимпсиков
Братц мне лично не нра. У нас нет ни их, ни Барби (нра), ни май шин (или как их по-русски?).
Зато я подсела на полли покет (их тоже можно раздевать-одевать в силиконовые одежки). Саша их периодически наряжает (с моей помощью).
25.10.2006 22:35:46, Florence
Машка абсолютно к куклам равнодушна..ну, может иногда типа "поняньчиться"-на меня с Митькой глядя-типа дочку в колясочке повозить. Но машинки и железная дорога ей нравится гораздо больше!
....а Братц-это кошмар какой-то!тихо надеюсь-может нас сие минует...
25.10.2006 22:18:49, хемуленок
Помню, наш папа привез дочке эту Братц из Италии. Надо было видеть, КАК она на него посмотрела, глазки закатила и сказала: "Папа!!! Спасибо!... Мой первый Братц!!" 25.10.2006 21:48:52, Мама двух
Моей, правда, только 2,5, но в куклы играет постоянно. Усадить всех в ряд, покормить. Уложить всех в кроватки, накрыть, поцеловать, каждой дать мишку (иногда размером больше в 3 раза чем кукла). По очереди покатать в коляске. У кадой куклы есть своя соска - так Алиска эти соски сначала "теряет", а потом жалеет куклу, "находит" соску и сует им в рот.
У нас одна проблема - нам кроваток не хватает!! и еще она все полотенца из ванной таскает на "одеяльца куклам".
И когда мы сыну покупаем каких-нибудь рыцарей или пиратов от Playmobil, то дочке покупаем "маму с ребенком". и ей нравится...
Так что бывают девочки играющиеся с куклами...
Сама я, помню, лет в 7-8 точно играла. И тоже в ролевые игры - школу, как правило.
25.10.2006 20:47:55, НаталияБел
Gogoni
Ха, прям моя дочь! Столько кукол, барби, домик и тд и чего? лежат или стоят себе в сторонке...редко когда подойдёт поиграет. :( Тоже больше ей машинки подавай, прыгать, бегать, мультики вот эт святое, либо наряжаться и краситься!! :)
а таааак хочется ей всякие домики дарить, замки и тд и тп.
25.10.2006 19:56:56, Gogoni
nata2703
я стала играть в куклы, когда в школу пошла. ДО этого только в машинки играла. 25.10.2006 19:29:24, nata2703
Мусулунга
Я в детстве тоже в куклы не играла. И ничего - сейчас играюсь в живых:))) Ксю была сначала очень равнодушна. А сейчас на нее находит временами - играет, спать укладывает, еду им готовит, прически делает. 25.10.2006 18:58:01, Мусулунга
Сашик
да ничего они ни кому не должны (девочки то есть):) ну заставлять их что ли? моя вон машинки обожает просто, конструктуры, лото всякие, мозаики и т.д. Кукла есть, одна:) подаренная нами с мужем на 3 года. Поигралась 5 минут. Ну и что? Я сама в куклы начала играть в уже довольно сознательном возрасте, когда могла сама им домики делать, одежки и т.д. А так солдатиков любила и шахматы:) И Ничего - мужиком не выросла. Выросла нормальной девушкой. 25.10.2006 17:49:09, Сашик
К©ЕНИЯ
Похоже, у них гидроцефалия :)

А вообще, если я сейчас начну рассуждать про Братц, я стану похожа на Татьяну Л из топика про Барби. Лучше промолчу. Но своей дочери точно этих вульгарных уродиц не куплю.
25.10.2006 17:36:28, К©ЕНИЯ
Аленкаа
т.е. мне радоваца что она в нее не играет?))))))) 25.10.2006 17:38:51, Аленкаа
Kirushka©
Помнишь, как говорилось в конфе "0-1"? Дети никому ничего не должны ;)))) Здесь тоже самое. Я в куклы, например, не играла. Сегодня уже писала, что до сих пор кукол не люблю. Девочки мои тоже прохладненько к ним относятся, хотя иногда могут одеть-раздеть. Но так чтобы играть - нет. 25.10.2006 17:25:14, Kirushka©
marigal
Майя тоже не играет почти. Вот звери всякие у нее большей популярностью пользуются. А ты сама-то играла? Я нет:) Мама говорит, что я в детстве не наигралась, и теперь ребенок у меня вместо куклы:) 25.10.2006 17:16:56, marigal
Аленкаа
Я не играла, я им только одежку мастерила:) До сих пор мастерю:)))тока уже на детей:))))))

Но я-то не играла, но хоть какой-то интерес был, а тут ваааааще ни какого.
25.10.2006 17:19:19, Аленкаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!