Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стихи на бабушкин др

Подскажите стихи на др бабушки, плз.
24.10.2006 13:53:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SunFlower
Мой учил на прошлое 8е марта про бабушку. сейчас помню только последнюю строчку "самый лучший друг - бабушка моя!". если еще нужно тебе будет - дома посмотрю.
Офф. спасибо огромное за фотки. выберу, напишу. эх, Лен, когда это было-то? в прошлой жизни что ли? :))))
24.10.2006 15:09:39, SunFlower
посмотри, плз, нам в субботу поздравлять:)
Офф, и не говори, а самое печальное- след. отпуск мне пока не светит:)
24.10.2006 16:19:35, ЛеНкА
SunFlower
начальницу - в сад! в смысле в декрет! 24.10.2006 17:10:29, SunFlower
Орлуша
Благининой "Бабушка забота" - отличный стих. Поиском найдется 24.10.2006 15:01:14, Орлуша
спасибо, что напомнили про него, бабушке нашей она нравится. 24.10.2006 16:20:55, ЛеНкА
Аленкаа
вот еще:) расплакалась блин...:) моей бабушке 70 лет 29 октября:)) 24.10.2006 14:15:42, Аленкаа
Аленкаа
Ссылка: 24.10.2006 13:57:12, Аленкаа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!