Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Письмо Деду Морозу

Вот, решили написать. А куда и как отправляют? А ответ будет?
23.10.2006 00:56:33,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Будет ответ. Мы вот в прошлом году отправляли, а ответ к "исходу сентября" получили ;))) Но ведь получили же ;))) Отправлять Деду Морозу в Великий Устюг. 23.10.2006 10:37:38, Kirushka©
SunFlower
мы посылали, пришло где-то в середине января.а посылали не помню, в декабре что ли. 23.10.2006 10:05:55, SunFlower
А нам ответ пришел в марте:)) 23.10.2006 10:11:32, Мирабель
а нам в августе :) 23.10.2006 10:29:38, Взрыв мозга
Naomi
ОФФ: Ларис, привет! Ты фотку обнимающихся мужуков распечатал уже? Митя про неё время от времени вспоминает ;-) 23.10.2006 10:33:11, Naomi
гы :) Я тож про нее помню :) но чтоб ее распечатать, надобно пленку дощелкать. А мы что-то никак :( Но вы не волновайтесь! Я помню, и обязательно рано или поздно снабжу вас фоткой и снова пригласим в гости вас (все ждем когда нам наконец привезут мебель детскую, заработанную Егоркиным тяжким трудом на ниве рекламы :)) Прикинь, вынесли из детской все что там было в ожидании доставки мебели, Миша выходные брал за свой счет - а нас уже дважды кинули :( То упаковать мебельт не успели, то ОТК фасады не приняло... Щас вот завтра привезти обещают. И снова никаких гарантий :( Уже на 3 недели задержали сроки :( все нервы мне вымотали :( Но как обзаведемся меблишкой - сразу вас позовем и фотку сделаем :)) И новых нафоткаем и наснимаем на камеру тоже :)
ЗЫ: вы там в СП у Хорошей билеты на елки заказывали? Вдруг пересечемся... Мы на Смешариков заказали.
23.10.2006 10:53:13, Взрыв мозга
Naomi
Спасибо, бум ждать :-))) Билеты на ёлки я не заказывала, хотя топик видела. Я просто так и не поняла, каким образом даты выбирать, поэтому решила, что сама раздобуду что-нибудь ;-), к тому же мы планируем на некоторое время из Москвы отбыть на посленовогодний период. С мебелью обидно, конечно. Ты уж им выскажи, если они вообще решатся к вам приехать ;-) 23.10.2006 10:57:13, Naomi
ох... у них таких как мы - вагон и тележка :( всех динамят :( и высказывать бесполезно - привезут-то не те кто сроки затягивал и не делал мебель, а простые грузчики... 23.10.2006 11:04:03, Взрыв мозга
Naomi
А ты им депешу для руководства передай ;-). 23.10.2006 11:06:07, Naomi
да там все зашифрованные такие :( я б давно руководству звонила, кабы телефончик был... Есть тока телефон салона, где заказывали мебель... Понятно, что если и сейчас продинамят - ноги в руки и бумажки строчить, и в отдел по защите прав потребителя звонить буду... Тока все же есть надежда, что на этот раз авось привезут... 23.10.2006 11:10:42, Взрыв мозга
Naomi
Ню-ню ;-))) Но, конечно, желаю вам удачи в получении и установке мебели!!! Потом пиши-звони. 23.10.2006 11:33:45, Naomi
о, ответ бууудет... нам вот пришел месяца полтора назад ответ от Деда Мороза :))) Ребенку показывать не стали - не поймет что за нафиг :) Но сами были малость удивлены :) 23.10.2006 09:49:47, Взрыв мозга
А еще за умеренную плату (в прошлом году 60 руб.) можно прийти на почту заполнить квиточек и ребенок получит заказное письмо от ДМ, только сильно не тяните, а то придет поздно. 23.10.2006 09:24:56, Мария2004
мама пимпсиков
Нам ответили...Два совершенно одинаковых письма,причем обращались,как к мальчикам.Старшая дочь,даже обиделась.Больше мы в это не играем. 23.10.2006 22:49:04, мама пимпсиков
Фигня прийдет, а не заказное письмо. Не удосужились даже посмотреть на возраст ребенка, хотя он заполняется, и отчаянно желали успехов в учебе хороших оценок. Отправила два потому как было еще отправите два , сувенир и все такое. Шиш с маслом, пришло два поздравления просто и пожелания хоршо учиться в школе.
Зы: ответ пришел в начале марта.
23.10.2006 09:58:01, Штучкина Маша
+1 :) Егору было 4 года, когда ему Дед Мороз в письме пожелал успехов в учебе и прочих радостей школьной жизни. Обидненько было. Возраст-то заполняли... Ребенку читать не стала, наврала, что написано другое совсем. 23.10.2006 10:04:18, Взрыв мозга
Бандерилья
Будеть-будет.. нам присылали... 23.10.2006 08:46:35, Бандерилья
Аленкаа
Можно сюда 23.10.2006 01:09:37, Аленкаа
Christinka
Про ответ не скажу.
Должны поставить ящики для Деда Мороза.
23.10.2006 01:02:33, Christinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!