Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костюм "Каштанчика" - подскажите?

В садике на Празник Осени все мальчики будут "каштанчиками". Надо придумать костюм, но тут у меня творческий затык получается - никак не могу даже представить, на что это должно быть похоже. :-))
Помогите советами, пожалуйста!
16.10.2006 11:12:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не обязательно кругло-коричневое, наверное. У каштана, когда не созревший, колючие зеленые шкурки - значит, можно шапку с "колючками"-конусиками бумажными. Или пирамидальная с наклееными цветочками-"свечка". Еще листья очень красивые - можно плащ простой (из бумаги даже) разлапистый, в виде листа спереди и сзади или воротник такой... 16.10.2006 19:10:46, Ksonta
Oazis
как-то не нравится мне эта идея круглого. можно сшить пончо коричневое, на него шариков коричневых нашить и зеленые листья каштана. на коричневую кепку-шапку тоже каштановый лист. имхо, симпатичнее...листья можно и набить через трафарет гуашью на ткань- коричневую или зеленую. 16.10.2006 14:32:40, Oazis
LU
можно взять обруч, сшить трубой (по диаметру обруча) коричневый материал, вверху и внизу на резинке (на шнурке), прикрепить/пришить обруч к середине получившейся трубы и надевать на детя:) резинки/шнурки затянуть, чтобы с детя не упал и двигаться можно было бы:)))
даже удобнее - внизу резинка, а вверху (по шее) завязывать шнурочек:)
а вверху - шапочка чуть светлее цветом (ну как у каштана:)))
и дырки для рук не забыть:)))
16.10.2006 12:25:31, LU
Спасибо за идею... подумаю 16.10.2006 13:19:17, Riala
Бандерилья
что то коричневое и кругленькое? 16.10.2006 11:13:32, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!