Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костюм зайчика на елку.

Мы на елке будем зайчиками. Может быть у кого остался костюм от прошлого года, дадите на денечек? Мы будем ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ! НУ очень не хочется на один день покупать...Я подъеду в любое место по Москве. Да, или купим не дорого, если вам он больше, вообще, не нужен.
07.12.2001 09:44:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МВСН
У меня вроде лежит на чердаке. Сама шила - из исск. меха комбинезоном плюс уши, года на 3 вроде. Звоните 1666015. 07.12.2001 11:37:39, МВСН
Обязательно позвоню. Спасибо.А в комнате в нем можно находится или он теплый, для улицы? Нам нужно для елки в помещении... 07.12.2001 11:57:24, оса
МВСН
Напутала. Он бархатный и отделан мехом. Для помещения конечно. В среду заберу его с дачи и позвоню. 08.12.2001 12:42:57, МВСН
Женя Пайсон
А мы как раз собираемся купить - предложила Даша по неплохой цене ;-)

Так что, если елки будут у нас не в один день - поделимся без проблем. Только мы в Мытищах ;-)
07.12.2001 10:27:17, Женя Пайсон
А действительно! можно же купить не в магазине, а у кого-то, подешевле :) Гениально. А ваше предложение я учту, Мытищи далековато, но может быть, я и подъеду поздравить вас с новым годом:) А вы пазлы собираете или еще нет? 07.12.2001 10:36:50, оса
Женя Пайсон
Спасибо!
Нее, для паззлов мы еще мелковаты ;-)

А насчет подъехать - где вы территориально находитесь? Можно ведь будет где-то в метро пересечься.
07.12.2001 12:00:51, Женя Пайсон
Я постоянно проезжаю по кольцу от Киевской до Проспекта Мира :) туда и обратно :) А еще до Бабушкинской еду по оранжевой ветке вверх.
А во что вы играете?
Да, а какой у вас рост? То есть какой размер у костюма, который вы оденете на елку:)? У нас - 1м ровно, но можно считать 98см.
07.12.2001 12:04:00, оса
Женя Пайсон
Ну, так и мы на оранжевой ветке! От нашего дома 10 минут маршруткой до Медведково!

Костюм нам предлагают такой - голубого иск. меха , жилетка, голова с ушами и лапки. Так что, ИМХО, на любой размер ;-) А "в жизни" мы как вы - 98.
07.12.2001 12:15:35, Женя Пайсон
Ура! ТАк вы, вообще, как -нибдудь можете к нам в гости заглянуть. Значит мы почти соседи. Мы на Бабушкинской живем. Я не уверена насчет числа проведения елики, но если у нас не совпадут, то очень на вас надеюсь... 07.12.2001 12:48:54, оса
Женя Пайсон
Кстати, Газель тоже на Бабушкинской ;-) 07.12.2001 13:26:23, Женя Пайсон
Подтверждаю :-))) 07.12.2001 13:47:22, Газель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!