Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Студии и кружки в Кунцево

Может есть соседи) Кто знает стоящие кружки и секции для девочки 4 лет в районе Аминьевского, Можайского, Рублевского шоссе, Давыдково... и ближайших улиц/дворов. Может быть рисование, танцы, хореография.... очень хочется водить, но совршенно не знаю, что есть в районе. Поделитесь информацией, пожалуйста.
29.08.2006 00:19:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Щука
У нас полно всего - на Партизанской, но вам далеко будет. 29.08.2006 13:09:23, Щука
Можно попробовать, а что там есть? 29.08.2006 19:37:33, Ночка (2,8)
Щука
ДК "Зодчие", там много чего есть - цирковая студия, вполне профессиональные танцы (даже больше профессиональные, чем мне хотелось в свое время), английский, студия рисования и дизайна, кружок для мелочи с пальчиковым рисованием, песнями и играми; оч. приличная студия подготовки к школе, с прекрасным педагогом. Еще что-то есть.. 30.08.2006 11:26:47, Щука
Мы соседи. Слышала, что в бывшей школе 803 (на Артамонова, 11) есть какие-то занятия, там сейчас центр творчества «Аминьево». Подробнее не знаю. И вообще, сколько спрашивала на площадке – никто никуда не ходит :((
А мы ходим на занятия в «Школу волшебников» (www.magicscool.ru) - (это в Матвеевке, на Веерной, 7). Оч.нравится.
Из того, что я знаю еще есть, правда не в Аминьево, а подальше:
- в «круглом доме» в Матвеевке – «Семейная академия»; мы были там на пробном занятии – не понравилось;
- в бывшей школе 55 (на Веерной) – дом творчества Матвеевский, там какие-то занятия;
- в клубе Резонанс (это тоже на Веерной);
- на пл.Победы – клуб «Азбука».
29.08.2006 11:53:09, Бренда с работы
Спасибо, попробую узнать про центр творчества. А Вы где живете? 29.08.2006 19:36:02, Ночка (2,8)
На Кременчугской (мы знакомы - я ex Nina N). 30.08.2006 11:06:11, Бренда с работы
MrsTodd
офф- письмо получила :)
а чего это у тебя все 2,8?
и кто у меня в школу собирается, Федька , что ли? :) :) :)
29.08.2006 00:32:00, MrsTodd
как-ты почувствовала-то??? Вот радость тебя увидеть!
Регу не могу обновить, глючит.. а я и рада бы если бы 2,8)))) А может и Федька - про сад я читала))))
29.08.2006 00:51:15, Ночка (2,8)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!