Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sweta+Ulia (3!!!!! years)

Переползаем к вам....

Стала Уля уже великовата для "1-3"... Переползаем в эту конфу! Предлагаю посмотреть фотку в реге и фотки в альбоме. Это мы только что вернулись из байдарочного похода по Карелии. Уля была там душой компании и чувствовала себя прекрасно! Ее все все время кормили черникой, голубикой, морошкой - так что витаминами запаслись офигительно)))
07.08.2006 14:31:18,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Земляничный дождик
Смотрю и тихо завидую. Наш поход в Карелию сорррвался (в командировку заслали). Хотели первый настоящий поход детям устроить (до этого только стационарно выбирались). На какую речку ходили? 07.08.2006 21:07:31, Земляничный дождик
пчела Майя
В прошлом году они видимо на Онду ходили, судя по картинкам. А по картинкам этого года - не определишь. 07.08.2006 21:13:25, пчела Майя
Sweta+Ulia (3!!!!! years)
В прошлом - на Онду и Волому, в этом - на Поньгому с выходом в Белое море ))) 08.08.2006 10:40:48, Sweta+Ulia (3!!!!! years)
пчела Майя
Мы тоже в прошлом году были на Онде, а в позапрошлом на Воломе. А вот на Поньгоме мы пока не были и до Белого моря ни разу не добрались, хотя был маршрут, где это в принципе реально. А в этом году мы ходили на Гумарину-Лужму (и все что между ними, там в одном маршруте много названий). 08.08.2006 11:24:55, пчела Майя
Sweta+Ulia (3!!!!! years)
А это где ваще?))) 08.08.2006 13:44:12, Sweta+Ulia (3!!!!! years)
пчела Майя
Гумарина с Лужмой? В Карелии. Туда от Медвежьей Горы ехали на машине, а обратно - в Сегежу тоже на машине. 08.08.2006 18:44:01, пчела Майя
Земляничный дождик
Похоже, нам пора всей "семьёй" в поход собираться :)) 07.08.2006 21:16:25, Земляничный дождик
пчела Майя
Если вы сомневаетесь, так можно не сразу в Карелию, а куда-нибудь в среднюю полосу. Хотя в Карелии конечно приятнее. 07.08.2006 21:20:46, пчела Майя
Земляничный дождик
Не, я-то не сомневаюсь. Мы с 1,5 и 3,5-летками 2 недели на острове на Иваньковском водохр-ще жили (на катамаране парусном и байдарке катались, на следующий год 2 недели чернику собирали, в общем привычные (слёты с полугода и прочее). А вот начальство сомнивается, что отпуск нам нужен именно тогда, когда все нормальные люди в поход идут :( 07.08.2006 21:27:22, Земляничный дождик
пчела Майя
Ах вот оно что. Это сложнее. А катамаран какой? У нас Альбатрос был когда-то. С годовалым мы на нем и плавали. 07.08.2006 21:30:26, пчела Майя
Земляничный дождик
Простор, но у него весной баллон лопнул (старенький уже), а новый... 07.08.2006 21:36:45, Земляничный дождик
Аnny
добро пожаловать! :) Такая малышка и уже настоящая путешественница и помощница!!! :) здорово! 07.08.2006 15:03:25, Аnny
Kirushka©
Привет! А мы тоже уже здесь ;)))Завидки берут, когда на ваши фотки смотрю ;))) 07.08.2006 14:45:25, Kirushka©
Sweta+Ulia (3!!!!! years)
А вы не завидуйте: Карелия - она для всех))) 07.08.2006 14:57:47, Sweta+Ulia (3!!!!! years)
Kirushka©
Я ж с тех пор как Ясю родила ни в один поход не ходила :((( И хочется, и колется. Причем Яся ходила, а я нет ;))) Один раз попробовали было, да Яська в поезде слегла с темпой 38 с гаком, а наверху снега по пояс мокрого.... в общем мы внизу отсиживались, пока остальные это удовольствие огребали ;)))
Мне бы пока в Подмосковье куда-нибудь... у костерка посидеть ;)))) Кто бы мне пинка хорошего дал ;) А то "ёж - птица гордая, не пнёшь - не полетит" ;))
07.08.2006 15:09:30, Kirushka©
Sweta+Ulia (3!!!!! years)
Я просто не сторонница особо раннего начала походной жизни - если раньше трех пробовать, то вероятность болезней и сбоев в психике почти обеспечена, на мой взгляд.... хотя ща модно с месяца с собой в походы брать.... я так не умею))) А три года - это отличный возраст для начала! Посидеть с костерком - так это ваще без усилий)))
А какая Уля была довольная весть поход!!! Просто счастливая! И мама, и папа, и еще куча восхищенных ей людей, и плывем, и спим в палатке, и шишек целая куча, и ягоды....
07.08.2006 15:48:49, Sweta+Ulia (3!!!!! years)
пчела Майя
А не все ли равно их психике, на даче они находятся или в походе? Мы с двух лет ходили надолго, а на пару дней - где-то с года. И что там с психикой должно случиться? 07.08.2006 15:50:50, пчела Майя
Sweta+Ulia (3!!!!! years)
Ну просто мои дети с рождения живут по режиму и для них может быть трудным (в первый раз особенно) выход из поезда в час ночи и после этого еще трехчасовой переезд на грузовике на рюкзаках 8-)) Мне и самой это трудно далось, а ведь еще и новизна действует.... 07.08.2006 17:00:46, Sweta+Ulia (3!!!!! years)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!