Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МамаНикиМакса

какой покрытие пола в детской?

Ломаю голову, что положить на пол в детской - чтобы и мягко(падать), и тепло-(сидеть-играть) и неаллергенно-непылесборник(те.е паласы-ковры не хочу)? Может , уже что-то современное придумано? А то я на пороге ремонта в квартире, а в материалах не разбиралась еще.
16.07.2006 22:00:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis (4 г ВАне + Натка)
Давно придумано - паркет. Чисто, тепло. Красиво. 17.07.2006 17:37:08, Oazis (4 г ВАне + Натка)
Nessie
Угу, только мои двое пацанят свежевосстановленный паркет за год таааак укоцали машинками.. :-( 17.07.2006 21:35:48, Nessie
Гермионка
У нас два года паркет,трое детей -ничего не случилось,Чего не скажешь про обои.Причем дорогущиее. 17.07.2006 23:14:33, Гермионка
Nessie
У каждого своя беда :-) У нас тоже дорогие обои - все под контролем :-) А вот игрушки и железные машинки тяжеклые швыряют постянно :-( Про лак уже вообще молчу, но в нескольких местах дырки насквозь через лак до дерева и вмятина в дереве.. дуб... 18.07.2006 00:40:40, Nessie
Тушкан
у нас пробка - ногтем не проковыряешь - железным штырем можно, теплая, мягкая - приятно так пружит под ногами, красивая
цена от 600 руб за кв метр
17.07.2006 15:00:04, Тушкан
SunFlower
У нвс паркетная доска в детской. Да и во всей квартире. А рядом с кроватью-горкой (чтобы не больно падать было, хотя не падал ни разу), лежит небольшой пушистый коврик, на нем и играть можно. 17.07.2006 09:52:11, SunFlower
пробка хороша, говорят. но и на паркет можно положить что-то типа туристических ковриков. бывают еще такие детские коврики-мозаики резиново-поролоновые. их всегда можно сложить и убрать, если надоедят, пылесосить легко. 17.07.2006 00:22:17, Маграт
Ясень
Пробку? 16.07.2006 22:41:24, Ясень
МамаНикиМакса
Вот и я насчет пробки думала... Она очень дорогая? Мягкая? Насколько легко ее проковырять? Вообще ,какие минусы? 17.07.2006 11:17:37, МамаНикиМакса
Надюндель
нам говорили, что следы от стоявшей мебели остаются. я хотела пробку - и тепло,и антистатично - но вот эти следы меня смутили. теперь склоняюсь к паркетной доске и коврику маленькому 17.07.2006 13:49:17, Надюндель
ES
Нету там следов никаких - я проверяла:)) - больше трёх лет уже лежит и ничего ей не делается - я уже жалею, что в детскую не положили:)). Но следами и нас пугали - прям в магазине по-честному и пугали:).
Стоила, правда, 40\45 уё за метр .
17.07.2006 23:34:02, ES
+1. Лежит. Довольны. 17.07.2006 10:23:06, Панда Ленточка
Натуральный линолеум? 16.07.2006 22:10:51, margaret

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!