Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где отметить ДР 4-летке в СВАО?

Вот и я столкнулась с проблемой выбора места для проведения ДР своему сыну. Исполняется нам целых 4 года!!! Деть уже 2 месяца ждет этого дня и очень хочет пригласить своих друзей и подруг на это событие, но куда??? Домой в однокомнатную квартиру...
Поэтому, прошу помощи у более опытных родителей: Где в СВАО можно отметить ДР ,живем в Отрадном, но у нас ничего нет, кроме детской комнаты в Маленьком Гение, но там нет возможности накрыть стол и заказать аниматора.
- Гостей будет 5-6 детей - возраст от 3 до 5 лет.
- Хотелось, что бы можно было покушать и родителям и деткам.
- Обязательно наличие игровой комнаты.
- Наличие аниматора приветствуется.
Поделитесь, пожалуйста "рыбными местами"!!!
Спасибо.
29.06.2006 14:39:10,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cпасибо, всем ответившим! 03.07.2006 09:57:54, natochka
Мы отмечалив кафе Земля Санникова. Очень понравилось. Аниматоры там замечательные. Проходит там все на 2-ом этаже. Очень просторное помещение. Игровой правда нет, но дети были так увлечены. Мы брали на 2 часа клоунов. Отработали она на все 100! И взрослым есть где посидеть и деткам покушать. Всем очень понравилось.
Будут вопросы пишите.
02.07.2006 22:16:05, Болик
детский центр Чапа, м. Алтуфьво, ТЦ Старый обоз (вроде правильно)
т.507-65-37, прекрасно проведут вам день рождения, мы были довольны
30.06.2006 14:19:35, олячка
Мы отмечали в Маугли (ВВЦ). 29.06.2006 14:56:21, пани Кёрша с работы
Ну, и как Вам там понравилось? Я знаю это место, но там нет кухни, поесть можно только разогретые сосиски и картошу. 29.06.2006 15:07:58, natochka
Там в заказ дня рождения входит сладкий стол - торт, фрукты, питье. Правда мои ко всему этому чуть притронулись, а с удовольствием поели как раз сосиски:))) Понравилось, но моя красавица вообще очень Маугли любит. И родителям удобно - мы в кафешке сидели, а детки на горке носились полдня. 29.06.2006 15:19:00, пани Кёрша с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!