Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ожидание с пользой

Ожидание с пользой

Ожидание с пользой

Довольно часто приходится видеть в поликлинике очереди. Испытание, прямо скажу, не для слабонервных. Мамы все взвинчены, дети ноют или носятся по узким коридорам. Книжки уже прочитаны, игрушки давно не радуют. Почему-то редко это время используют с пользой. А ведь существует масса игр, для которых максимум, что нужно - лист бумаги и карандаш.
14.06.2006 10:04:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фа
Спасибо большое! Очень полезная информация. шепотом: "вы поедЕте на бал"... исправить бы... 15.06.2006 14:18:44, фа
Спасибо, что напомнили про все эти игры! 15.06.2006 13:38:54, Миссис Клю
Это не подходит для 2-3 летних малышей, к сожалению достаточно одногоребенка, который бегает по коридору, как все игры, фломастеры, игрушки брошены и мой с удовольствием присоеденяется к бегуну. очень сложно с малышами ., они отвлекаются на все. 14.06.2006 17:12:40, Aфина
Oazis
К играм в поликлинике отношусь нормально, несмотря на риск инфекции. Заранее обговариваем общее правило: не шуметь, не драться и т.п. время от времени могу отлавливать детку, если мне кажется, что назревает нарушение порядка. Под настроение читаем книги или рассказываем сказки. Организовать других детей на тихую игру можно ( например, "Все рисуем жирафа"), но обычно просто не хватает на это сил и желания. 14.06.2006 19:37:24, Oazis
Это подходит для любого ребенка, который уже говорит. Мы с 2-х лет и начали играть. Бегунов можно брать в свою компанию. Конечно с малышами сложно, но бегать в поликлинике я не разрешаю - шум мешает врачам, да и вообще это опасно - коридоры узкие, народу много. 14.06.2006 18:56:08, мус
Очень увлекательная, полезная, интересная статья. Все конечно известно, но вовремя почему-то не вспоминается. Теперь обязательно буду пользоваться Вашими советами. Спасибо. 14.06.2006 15:09:42, елена





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!