Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

karik & Irinka

Первая ночь без памперса,как?

Девочки, поделитесь опытом первых ночей без памперса!!! Помимо, того, что с ребенком договорились, пеленками одноразовыми запаслись.Через ск часов на горшок-то сажать???
10.05.2006 16:48:28,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше стелить не одноразовые пеленки, а тонкие, а под нее пару байковых, и сверху накрыть пеленкой, а потом одеялом - если случиться "авария" - пеленки все впитают и одеяло останется сухим. 11.05.2006 09:04:41, starka
Я в 12-час ночи будела, вела на горшок, а потом обратно клала спать, постепенно горшок ночной убрали, т.е. только сам по желанию.
Не торопите события, разбудите к ночи пару раз и првыкнет
10.05.2006 23:41:27, Мама Марианна
Мусулунга
С Ксю сняли памперс, когда она стала сухой просыпаться, т.ч. никто никого не будеил и не высаживал. А вот с Василией долго развлекались. Высаживала перед тем, как самой пойти спать - т.е. в 23:30 где-то. После этого он уже спокойно до утра спал. 10.05.2006 18:06:40, Мусулунга
Сара Барабу
старшему перестала памперс одевать, когда он стал стабильно сухой просыпаться. не высаживала. если ему было надо, он в туалет шел. случилось это около 3 лет.

младшего пробовала без памперса класть, когда он целую неделю сухой просыпался. а он опять писатся стал. пришлось памперс одеть вновь. высаживать не могу - сил нет ночью вставать. да и мелкий рукаться будет, он скандальный :) 2,9 ему сейчас
10.05.2006 17:53:22, Сара Барабу
Little Iva
Когда мы отвыкали от памперса, я ночью детика поднимала, когда слышала, что он начинает активно возиться. 10.05.2006 17:22:56, Little Iva
Памперс, правда, сняли мы уже давно, но высаживаем до сих пор - через три-четыре часа и еще потом через пару часов. Если много пила до сна, то, бывает, таки писается (после двух высаживаний). 10.05.2006 17:21:27, Родинка-мать
rushka
а ребенок просыпается? Аська просыпалась наполовину, хныкать начинала, я точно знала, к чему это, и сажала, а специально ничего не засекала 10.05.2006 16:59:05, rushka
Musenka
Я не высаживала. Горшок к кровати поближе подвинула просто и зафиксировала на нем внимание ребенкино. Все прошло нормально. 10.05.2006 16:51:03, Musenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!