Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порядочная стерва (ex Lynac)

Офф. Кто-нибудь принимает ОК?

Девочки, врач ыписла мне Ок - Жанин. Принимаю первый месяц. С 17ой таблетки началась мазня, кончилась только на 4ый день 7ми дневного перерыва. Сегодня уже 6ой день 7ми дневного перерыва, мазни нет и месячных тоже! Попытаюсь завтра попасть на прием ко врачу, не знаю получится или нет.
Может кто-то с таким сталкивался? подскажите как быть?
Спасибо
09.04.2006 20:27:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такое было, началось на 7й день. Но по консультациям у врачей, бывает, что и совсем не бывает. Если все таблетки выпиты правильно, пропусков нет, то беременность - случай невероятный. Правда, если во второй перерыв тоже не будет месячных, то ОК надо менять - они для вас слишком сильные.
(я пила Диане, когда были м-е 7м днем, то один месяц пила силест, потом опять перешла на Диане)
10.04.2006 11:50:53, Акцент
Порядочная стерва (ex Lynac)
Беременности точно нет, мы весь месяц предохранялись:)
Врач посоветовала начать пить новую пачку как положено, а уж там посмотреть как дальше будет.
Спасибо!
10.04.2006 12:43:49, Порядочная стерва (ex Lynac)
ну вот и славненько :) а Вы переживали :) до 3х месяцев может все это дело устанавливаться 10.04.2006 14:18:46, N&N
Порядочная стерва (ex Lynac)
Спасибо большое! 10.04.2006 18:46:07, Порядочная стерва (ex Lynac)
Порядочная стерва (ex Lynac)
Девочки, спасибо! завтра еще тест сделаю на беременность для успокоения совести и позвоню врачу. 09.04.2006 22:26:57, Порядочная стерва (ex Lynac)
Oazis (3,11 г Ване)
Жанин не пила, а с Три-Реголом не было ни мазни, ни каких-либо вообще новых ощущений. Просто нет месячных и все. 09.04.2006 22:22:58, Oazis (3,11 г Ване)
солощ
было! если вы не беременные, то вам назвачат гормоны, они будут вызывать менструацию.. удачи. Я пью теперь логест. 09.04.2006 21:41:41, солощ
По-моему, это норма, когда начинаешь принимать. Тоже на жанине, после каждого перерыва - такая же картина. 09.04.2006 20:58:23, Красавица Пипита
Порядочная стерва (ex Lynac)
Девочки, но у меня то месячных вообще не было:((( грубо говоря мазало до перерыва 5 дней, потом в 7ми дневный перерыв еще 4 дня мазня, а со вчерашнего дня ничего. Во вторник надо начинать пить новую пачку. Прямо не знаю как быть:((( если еще и ко врачу не попаду..тогда вообще труба полная. 09.04.2006 20:41:33, Порядочная стерва (ex Lynac)
да НОРМАЛЬНО это все!!! НОРМАЛЬНО!!! и к врачу, имхо, не обязательно. можно конечно, для подстраховки :)
поверьте, не один год принимала, и Жанин в тиом числе. Месячных как месячных во время ОК скорее всего у вас ВООБЩЕ не будет - что есть удобный плюс в ОК :) просто ОК не позволяют чтобы овуляция была, соотв организм не понимает зачем полноценные месячные ( криво как-то написала, но примерно так)
09.04.2006 20:52:11, N&N
та мазня и есть месячные. у очень многих женщин во время приема ОК вместо месячных мазня. а то что на 17 день - вариант нормы - организм приспосабливается. если нет дискомфртных ощущений- не переживайте :) 09.04.2006 20:36:34, N&N
Niko
Я Ярину пью, в первый месяц цикла мазня была все 3 недели, иногда переходящая в конкретные выделения. Месячные начались на следующий день после окончания приема, вместо положенного 2 - 3 дня. Врач сказала. что все это гормональная перестройка организма. Уже втором цикле все было как надо. 09.04.2006 20:36:13, Niko

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!