Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вши после больницы!!!

Полежали мы в больнице и дома нашли вши! Чем выводить? Что купить? Я в шоке! А я то думала, что голова чесалась у ребенка от лекарств, дескать аллергия:(( Нас в квартире 6 человек живет, есть еще 1 ребенок:(( Чем травить вши?
30.03.2006 09:39:36,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купите Пара-плюс и А-пар. Одна пшикалка для головы, другая - для мебели, одежды верхней, ну и всего прочего. А белье постельное и нательное нужно либо прокипятить, либо постирать (вши гибнут вроде бы при температуре больше 65 градусов). Головы обработать надо всем членам семьи. Мы за 1 раз справились с этой напастью, когда ребенок вшей из сада притащил. Паника была, конечно, жуткая - никогда раньше не сталкивались. Но когда в аптеку пришла вся такая с вращающимися глазами, аптекарь меня успокоила - дескать, это только начало, в садах, школах, больницах и поездах вшей предостаточно, только успевай выводить :)) Утешение слабое, конечно, но - не вы первые, не вы последние. У меня ребенок неделю чесался, прежде чем мне пришло в голову поглядеть его голову :( 30.03.2006 10:09:07, Взрыв мозга
Спросите в аптеке - там должны быть препараты от вшей, только скажите, что для ребенка. И не стесняйтесь - при мне несколько раз люди в аптеках спрашивали (приличные люди, не бомжи) - всякое бывает. 30.03.2006 09:42:23, starka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!