Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Средства передвижения в 4 года?

В связи с приближающимся летом и, (надеюсь) всяческими дальними поездками/прогулками возник такой вопрос: на чём бы покатать ребёнка 3.5-4 лет, когда он устаёт? В коляске вроде уже поздновато (хотя чисто "технически" он ёще помещается :)) А может они в этом возрасте уже не устают? ;) Поделитесь опытом, плз.
27.03.2006 17:44:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое! Победил самокат :) 28.03.2006 10:56:33, Ksonta
Надюндель
не знаю мы с 2 пешочком - устал - посидели, ну или папа на шею посадит (если без папы, то пешком).
если дальние поездки - прогулки, то это должно быть что-то компактное и легкое - только самокат. если ребенок сам не хочет ехать, то всатет ножками, а мама катит. но все равно не очень удобно.
28.03.2006 09:51:19, Надюндель
cамокат 28.03.2006 01:18:05, Учитель каллиграфии
Natas
Моя прошлым летом (3,8 было) уставала если приходилось больше 2-3 км безостановочно проходить, в таких случаях использовался велосипед. Под настроение - ролики, но на них она безостановочно долго тоже не могла кататься, делали остановки для отдыха. А вообще, если просто гулять, то весь день выдерживала без проблем - то на детскую площадку зайдем, то в кафе.. вроде как отдых и приятно ребенку 27.03.2006 23:42:39, Natas
мама пимпсиков
Моя прошлым летом каталась на двухколесном велике и самокате.Коляска сломалась года...3 назад.
В этом году очень просит ролики.
Не думаю,что коляска ее устроит как средство передвижения.
27.03.2006 23:29:26, мама пимпсиков
У нас на УРА был самокат. И остается кстати. Как раз сегодня меня сын спрашивал, скоро ли можно будет покататься. Хотя и на велосипеде тоже катался, но это для душа. А вот на большие расстояния как раз самокат. Мы даже его в прошлом году на море брали по городам достопримечательности смотреть:)) 27.03.2006 20:52:09, Мирабель
Любительница
4-х колесный велик ( в 4.5 уже катался на 2-х) и самокат. И ногами 27.03.2006 20:08:35, Любительница
Велик трехколесный. 27.03.2006 17:58:00, Почти русское чудо
У нас 4-х и с собой куда-то по метро/автобусам его, имхо, не очень-то потаскаешь :( 27.03.2006 18:16:11, Ksonta
Christinka
Мне кажеться, что моя никогда не устает.)))) 27.03.2006 17:56:54, Christinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!