Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

игры в больнице для лежачего ребенка

добрый день, посоветуйте, плиз, чем можно занять ребенка 5 лет в больнице - нужно лежать 4 - 5 дней после операции и потом еще неделю полторы просто там быть
может где нибудь продаются - минотавр, медуза горгона и единорог?
также какие мультики из последних хорошие? добрые и без оружия
желательно про драконов - также можно и прочих мифических существ

спасибо
22.03.2006 16:50:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
шахматы, карты (игральные), пазлы, книжки. 23.03.2006 09:43:29, iv-vita
Посмотрите- хорошая статья 23.03.2006 00:32:28, мус
Лепить сможет? Конструктор? Обязательно что-нибудь новое приготовьте, игру или какой-нибудь набор карточек на интересующую тему. 22.03.2006 17:38:22, Учитель каллиграфии
завтра отдадут из реанимации ( планово) и посмотрю что с ним можно вместе делать - к сожалению он больше любит активные игры, и еще - писать, сам пишет вчера изобразил закат над аптекой - причем аптека была словом а закат красками6))0 нарисован
22.03.2006 22:57:49, Поросенок
Musenka
Маленькие фигурки (солдатики, человечки), пластилин, рисование фломастерами, но самый супер (для моего сына, во всяком случае) - когда надо лежать - слушать аудиозаписи (сказки, стихи, музыка, аудиоэнциклопедия, мифы Древней Греции и т.д.) 22.03.2006 17:05:43, Musenka
аудио накупили и вообще активно испоьзуем - а вот про челвоечков сразу не сообразила - спасибо - накуплю с мелкими жвотнчми тоже - вроде в ВИННИ есть 22.03.2006 17:34:14, Поросенок
Могу посоветовать воск для лепки (пластелин - не знаю, мы бы всё бельё перепачкали), у нас такой в коробочке деревянной, можно всё потом аккуратно сложить-убрать... 22.03.2006 19:58:17, dianka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!