Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вишневый "Растишка": устоять невозможно

Компания "Данон", мировой лидер по производству кисломолочной продукции, представляет новинку детской линии "Растишка" – творожок "Растишка" с мякотью вишни.
Вкус нового "Растишки" определили сами дети: в ходе специальных тестов ребята 5-8 лет выбрали вишневый вкус из огромного списка предложенных вариантов. Сочная спелая вишня в сочетании с нежным творожком очень нравится малышам. Кроме того, вишневый "Растишка", как и все продукты "Растишка", дополнительно обогащен кальцием, который необходим детям любого возраста для здорового роста.
Творожок "Растишка" теперь еще будет производиться в стаканчике новой формы, который похож на сдвоенные маленькие стаканчики "Растишки". Стаканчик новой формы очень нравится детям, а их мамы признают его более удобным и привлекательным. В таком стакане появится и новый вишневый вкус "Растишки". (Компания "Данон").
Другие новости здесь.
20.03.2006 17:48:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Поли
А вот какому творогу Вы доверяете. Растишку деть требует из-за обилия рекламы и всяких там магнитиков. Хотя его состав тоже всегда меня смущал. Пока стараемся питаться агушкой. А как у других конфян? 21.03.2006 11:01:50, Мама Поли
Musenka
Творог едим только в виде сырников. Вполне можно и вообще без творога обойтись - это не незаменимый продукт питания. 21.03.2006 11:56:08, Musenka
Творог для ребенка, пока был маленький, я делала сама, добавляла туда банан. Сейчас я ему вообще творог не даю. Простой он не любит, а все эти растишки больше вреда приносят, чем пользы ИМХО. Заменяю творог кефиром, молоком, сыром. Творог он ест только в блинчиках 21.03.2006 11:49:44, Капризулька
Мама Поли
В том то и дело, что моя очень любит творог. И сыр тоже неплохо ест. Почему-то я думала, что творог очень нужен деткам. 21.03.2006 12:20:57, Мама Поли
Мы говорим об одном и том же твороге? Или вы говорите об агуше, т.е. творожной массе? Или ваш сознательный ребенок любит творог в пачках или покупаемый наразвес на рынке? В последнем случае - на здоровье, вам повезло. Потому что именно этот творог нужен, но знакомые мне детки этот творог не любят 21.03.2006 15:40:49, Капризулька
Nessie
А чем плоха агуша? не поняла... 24.03.2006 20:54:11, Nessie
Nessie
А чем плоха агуша? не поняла... 24.03.2006 20:54:11, Nessie
аноли
а генномодифицированный крахмал , закупаемый Вашей и лианозовской компанией тоннами. сами ешьте и детей своих травите 20.03.2006 22:56:55, аноли
Красно Солнышко
C тех пор, как влезли к нам в детский сад со своей лекцией о "здоровом питании" не покупала, не покупаю и НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ НИКОГДА эту гадость. 20.03.2006 22:48:06, Красно Солнышко
Oazis
ароматизатор "вишня", идентичный натуральному. краситель. эмульгатор. загуститель. сахар.

Прелесть что такое.
20.03.2006 22:28:38, Oazis
Корвина (Агата, уже 4!)
ох, пробовала я эту растишку- от обилия сахара аж скулы сводило...брррр...особенно про кусочки вишни мило 20.03.2006 22:24:36, Корвина (Агата, уже 4!)
iv-vita
фигня ваш данон 20.03.2006 18:29:41, iv-vita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!