Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

Где взять терпение 2?

Я нашал, где собака порылась. Вот ответ на все мои вопросы...
А я голову ломаю....
01.03.2006 20:04:56,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МоТаня
Легкий способ уйти от проблем - это найти гороскоп и прочитать там то, что хочешь. А главное, теперь вроде бы и делать ничего не нужно ... Все хорошо и ребенок теперь раздражать не будет свои тоном разговора...
Я бы не стала гороскопом успокатваться, а стала бы разбиратьсяв в первую очередь в себе и своих отношениях с ребенком. Гороскоп, дело такое достоверность информации очень низка. Удачи!
05.03.2006 09:07:47, МоТаня
pelenka
неа.. не совсем... что-то есть - но не все... 02.03.2006 13:42:25, pelenka
А у моего Весенка почти ничего, примерно процентов 30 02.03.2006 16:39:14, граНата
Leeni
Ничего общего со своим Овненком не нашла! Ерунда полная! 02.03.2006 13:34:53, Leeni
Добавлю ко вчерашнему: если Вам это помогает, то на здоровье! :-)

Когда тупик, невозможно обхяснить необхяснимое, то случайное прочтение "неудачный день, сложные взаимоотношения c родственниками" снимает всякое напряжение, потому как заставляет улыбнуться! :-)
02.03.2006 13:25:06, lecola
Lita
Прочитала про всех в семье. Никакого сходства... 02.03.2006 12:16:45, Lita
Фру Снорк
У меня козерог и рыбка - ничего похожего вообще! 02.03.2006 11:43:37, Фру Снорк
Надюндель
похоже про моего сына - близнец. а я-то думала у нас огрехи воспитания и недостаток внимания. кстати СДВГ нам ставил невролог, но при этом сказала, что по медицинским измерениям (всякие с датчиками) - все практически в норме. Так может все дело в знаке зодиака, да еще и темперамент. хотя гороскопами никогда не увлекалась и особо-то не верю. 02.03.2006 10:27:24, Надюндель
Olja
Вообще да, что-то есть. У нас Рыбка:) 02.03.2006 10:13:08, Olja
Белочка
а про мою Деву все неправда
02.03.2006 08:53:36, Белочка
Извините, а можно выложить сюда или в аттачменте, а то мне показывает, что сайт запрещенный. А прочитать жуть как хочется 8-))) 02.03.2006 08:42:21, oiynsa
Вот читайте:)

Детский гороскоп Линды Гудман
Малыш СТРЕЛЬЧОНОК
с 23 ноября по 21 декабря

Ребенок, родившийся в ноябре-декабре - это всегда веселое, улыбающееся существо, которое не терпит одиночества. Одна девочка-стрелец, которая играет на гитаре и сочиняет песенки, начала одну из них следующей фразой: "Вот ты стоишь и машешь мне своим сердцем." Так вот, все стрельцы, от мала до велика, машут вам своими сердцами - не отвергайте их.

Младенец- стрелец будет реветь в кроватке, когда у вас гости и вы оставили его одного в детской. Переложите его в коляску и катите прямо в гостиную - он тут же преспокойно уснет под мощный гул голосов. Его сон будет еще спокойнее, если он чувствует, что растёт в теплой, любящей обстановке.

Мальчик, находящийся под покровительством Юпитера, счастлив, когда, вооружившись удочкой и банкой червей, он босиком, в рваных джинсах отправляется удить рыбу - условности ничего не значат для него, да и во взрослой жизни не будут значить никогда.

Девочка-стрелец часто бывает настоящим сорванцом, и все призывы вести себя, как подобает маленькой леди, ни к чему не приводят, так как у этих детей свои понятия о благородстве: это прежде всего честность. Если вы будете поступать с ними так же справедливо и честно, как и они, маленькие стрельцы скоро научатся выполнять ваши правила поведения.

Ноябрьские - декабрьские дети - это настоящие почемучки. Их вопросам нет конца, как в старом английском анекдоте, где мать говорит маленькому сыну: "Любопытство погубило кошку", а сын тут же вопрошает: "А что кошка хотела узнать"?

Когда эти дети подрастают, их вопросы часто носят этический характер, вроде: "Почему я должен возвращаться домой рано, если вы говорите, что доверяете мне"?

Вообще дети стрельцы рано стремятся к свободе и не хотят быть связаны семейными узами. Они быстро созревают, и в то время, как девочки лишь безобидно пробуют свои женские чары на сверстниках, мальчикам надо кое-что серьезно внушить, иначе они могут наломать дров.

Многие ноябрьские - декабрьские дети рано проявляют интерес к религии и мечтают стать священниками, монахинями или миссионерами. Но с возрастом это проходит, остается лишь вечное стремление к Правде. Их глаза доверчиво устремлены к звездам, и они могут споткнуться на пути, не заметив камней. Но они независимые, честные маленькие стрельцы, и им надо дать место и возможность поупражняться со своим луком и стрелами. Им надо бегать босиком по траве, чувствовать капли дождя на лице и мечтать под ярким солнцем, пока не вырастут. Вот они, эти дети, машущие вам своими сердцами, - откликнитесь на их призыв!
02.03.2006 17:05:24, Маруся:)
vishinka
о, как раз то что надо. и у меня скорпиончик. 01.03.2006 22:23:19, vishinka
солощ
совпадает?
01.03.2006 22:36:37, солощ
vishinka
Да.
Особенно страшные мультики и приведения.
Только они еще про упрямость забыли.
01.03.2006 22:38:25, vishinka
солощ
ну, скажем, они не упрямые, они настойчивые. И еще ГЛАВНОЕ для меня у их нет ЗЛОСТИ! Скорпионы- умеют сочувствовать даже в маленьком возрасте. 02.03.2006 00:30:12, солощ
^-) Такой гороскоп почти 7 лет назад читала :-) предвкушая, готовясь... Может хорошо подготовилась? ИЛи в сравнении c "козерогом" он мне кажется ангелом? Совершенно не капризный, кстати.

01.03.2006 21:36:25, lecola
мой малыш :)) правда, и я такая же :)))) потому многое вижу насквозь :)))) не повезло сыну с мамой :))))))) 01.03.2006 20:29:18, mara
п добавлю только: про дисциплину тут перебор, более умные гороскопы есть :) 01.03.2006 20:30:26, mara
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
А где можно посмотреть? 01.03.2006 20:46:43, Кисёна ( Дашуля 3г11м)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!