Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукла Лилу

Ох! Как оказывается трудно выбрать подарок ребенку, когда есть интернет! Исследуя всяких "бейби бонов" и пр. набрела на французкую куклу Лилу (Smoby). Может кто-нибудь видел ее живьем? Как она?
28.02.2006 16:33:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не очень понравилась,видела ее в банане-маме.
посмотрите вот эту-очень нравится намбольше чем аннабель)
28.02.2006 16:53:25, герань
"Живьем" я ее видела только в коробке в магазине, но завтра-послезавтра она будет у меня (заказывала на Еве в СП, вот должны привезти), так что поделюсь впечатлениями. Мне она понравилась больше Бэби Борна (пока заочно), т.к у нее закрываются глазки и она, насколько я поняла, писает только тогда, когда ей нажимешь на животик, а не сама по себе. 28.02.2006 16:48:23, граНата
Мне тоже ее обещали завтра-послезавтра))),я выбрала ту,которая не говорит,в розовом,зато ее купать можно.А видела живьем тоже только в коробке-в коробке вполне ничего выглядит,только в магазине жутко дорогая. 01.03.2006 09:53:22, Линдаа
А их обеих вроде купать можно, по крайней мере на коробке нарисовано 01.03.2006 10:37:09, граНата
Может быть-я говорящую только на картинке видела,так поняла что она на батарейках.Не могу привыкнуть что батареечных купать можно,как-то стремно всегда. 01.03.2006 11:27:47, Линдаа
По-моему они обе без батареек и насколько я поняла, она не говорящая, она только смеется, если на ручку нажать. Вот вечером привезут, тогда смогу подробно описать 01.03.2006 11:57:26, граНата
Кукол Лилу оказывается 3 вида, я об этом даже не подозревала, видела только двух в розовом и в малиновом. Привезли мне вчера ляльку и оказалась она на батарейках и купать ее нельзя... Я в большом расс тройстве пребываю, т.к. искала куклу без батареек, а у Бэби Борна мне не нравилось то, что глаза не закрываются. А так лялька очень симпатичная, дочке понравилось, причем понравилось, что она и плачет и бутылочку сосет, то что купать нельзя ее совсем не расстроило. А я вот огорчилась, т.к опть эта спина на липучке и батарейки внутри 02.03.2006 10:29:54, граНата
А позвоночник у неё правда есть? Я на неё перед Новым годом смотрела-смотрела, так и не знаю -стоит брать? 02.03.2006 14:18:33, мус
Ну у этой интерактивно нет как такового, в спине батарейки. Но ручки гнуться в локтяхЮ ножки в коленках и ножки разводяться в стороны. Потом мне понравилось то, что она инерактивная, но "ненавязчиво", некак Шу-шу например. Т.е. хочешь, чтобв она активничала, нажимаешь на ручку, она начинает гулить, потом плакать и ее надо покормить, если опять начнет плакать, то положить спать, просто оставить в покое на 30 секунд. После этого она переходит в режим ожидания и становиться просто кукло, пока снова не нажмешь на ручку (если захочется). А пьет водичку и писает она в любом состоянии, это от батареек не зависит. 02.03.2006 14:58:14, граНата
Спасибо. 02.03.2006 16:22:58, мус
Три))) Я тоже только 2 на сайте видела-в розовом и фиолетовом,которая в фиолетовом-было написано что 3 батарейки и плачет и смеется.Так что заказала в розовом.Но ухитрилась это сделать оказывается в Питерском магазине)))-только в понедельник привезут.На самом деле-я тоже не думаю что мои ее часто купать будут,просто сама не люблю батарейки в игрушках.Вот если б еще без батареек и плакала-совсем бы шикарно было))) 02.03.2006 11:03:52, Линдаа
Вот моя в фиолетовом и оказалась. Я тоже батарейки в игрушках не люблю 02.03.2006 11:45:50, граНата
А ее купать можно? Сколько стоит? 28.02.2006 17:03:21, Pansy
В Детском мире на Алексеевской стоит 1.700 по мо-ему, в СП чуть дешевле получилось 01.03.2006 10:48:13, граНата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!