Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Musenka

Нужна мышка :))

Игрушечная, размером примерно с настоящую (не путать с крысой, которая гораздо больше!). Симпатичная мягкая игрушка. Очаровательная мордочка (мышки, ессно :))приветствуется. Желательна так же незапредельная цена и уж совсем бы здорово - не за тридевять земель.

Конечно, я сегодня поеду в Центральный Детский Мир и постараюсь там поискать, но, может быть, кто-то видел нечто подобное и может подсказать, где это продается, чтобы мне не пришлось часами искать эту мелочь?
27.02.2006 14:02:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышикова мама
Все наши 8 мышек - из зоомагазинов. Есть из натурального меха, есть из искусственного.
А может, крыска все-таки подойдет? В Икее продается, серая, мягкая, классная, очень на настоящую похожа, только чуть толстовата... Моей любительнице мышей она очень нравится.
27.02.2006 15:12:05, Мышикова мама
Ой и моя дочь в восторге от этой крыски (уже несколько месяцев с ней играет и даже спать с собой укладывает) 28.02.2006 12:24:48, Маркуша
Мышикова мама
Значит, не только мы с крысой спим...
У нас в кроватке еще и динозавр из "Стокманна" присутствует - здоровый, серый в крапинку трицератопс.
28.02.2006 14:43:27, Мышикова мама
Корвина (Агата, уже 4!)
Ой, у нас такая крыса икейская (у нас 160р стоит, дорогая , зараза)- Мякушка зовут . К:) Класснючая, уж на что я крыс не люблю... 27.02.2006 23:16:50, Корвина (Агата, уже 4!)
Musenka
Я уже тут как-то читала чей-то восторженный рассказ про ИКЕевскую мышку (не ваш ли? :)) Даже специально поехала на нее посмотреть... То ли она мне на глаза не попалась, то ли не произвела такого впечатления... :(( 27.02.2006 15:44:22, Musenka
Мышикова мама
Нее, хвалебных од крыске я не писала, но тут недавно уже был топик про мышеобразных, и я там про Икейную крыску упоминала.
Я была в Икее (Теплый стан) в субботу, там полная корзина этих крысок. Рядом с хорьками и прочими зверями.
28.02.2006 14:40:37, Мышикова мама
Танжер
в зоомагазине в качестве игрушек для кошек. данька недавно собирался в гости к бывшей няне и покупал с бабушкой мышку в подарок ейной кошке. вот как раз как ты описываешь- в натуральную величину, с усами и глазами. не уверена, что именно мягкая плюшевая. но мышей там обычно много бывает. 27.02.2006 14:13:54, Танжер
Musenka
О! Это идея, спасибо! Надо будет посмотреть. У нашей кошки, правда, тоже есть мышка-игрушка, но она какая-то ... никакая - просто гремящий цилиндрик, обшитый мехом. Несимпатичная, словом, и на мышку не очень-то похожа. Может быть, в магазине что-нить поинтереснее найдется :)) 27.02.2006 14:21:38, Musenka
Мама Поли
Найдете, найдете! Там всяких разных полно. 27.02.2006 14:26:10, Мама Поли
4ernika М (4,11) & S (2,11)
только хотела написать про зоомагазин:) 27.02.2006 14:17:39, 4ernika М (4,11) & S (2,11)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!