Раздел: Игрушки и игры (Подскажите с подарком для сына на 6-летие)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роботы-бильярды :)

Подскажите с подарком для сына на 6-летие. Из озвученных желаний - бильярд, позже робот ( как Глинка, чтобы внутри сидел человечек :) ) Из насмотренного по поиску Робот с дистанционным управлением Robosapiens, вроде как может быть интересен. А не будет ли сложен для его программирования ? Он вообще-то любит железяки, электронный конструктор на НГ пошел на ура, вначале чуть с папой посидел, а теперь сам вовсю собирает и играет. В связи с этим у меня есть желание купить НЕЧТО ( я сама не знаю что ), типа набор, чтобы спаять-собрать какой-то механиз или аппарат что ли. Или НЕЧТО программировать на компе, ему "Невероятная механика" нравиться, может что-то с программированием. С бильярдом я вообще мало представляю как. Совсем маленький, думаю, будет быстро заброшен, а большой одно, что место потребует, другое, будет стоить не меньше робосапиенса, тогда робот кажется интереснее. Что посоветуете ?
11.02.2006 22:48:33, Irka

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.11.2017 21:24:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!