Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еленушка

День всех влюбленных

А вы что-нибудь дарите на день св. Валентина? Я вот думаю, что мужу подарить? Вроде чепуху ненужную не хочется, а значительный подарок... Не день рождения же.
10.02.2006 19:38:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU и Львенок ( 3 годика)
Если зарплату дадут - подарю свитер хороший (он ему все равно нужен) и зарядку автомобильную (тоже нужна). Если не дадут - открытку. А вообще мы - за полезные подарки. Я, например, даже цветы не люблю получать в подарок -ну максимум полевые. Мне кажется - они ни к чему. Хотя по натуре я романтик. А вот подарки люблю практичные. 13.02.2006 16:15:12, LU-LU и Львенок ( 3 годика)
ни в коем случае - мы уже не влюбленные :)
Только если себя побаловать - пицца в форме сердца, или тортик сердечком
13.02.2006 10:50:28, Яркая Яхта
Еленушка
Ну насчет влюбленных это дело такое. В штатах, к примеру (где этот праздник широко распространен), в этот день поздравляют всех людей, которых любят: маму, ребенка, сестру, брата и т.д. Там даже открытки тематические продают, типа любимой мамочке в день св. Валентина. Это в России почему-то считается, что раз день всех влюбленных, значит касается он только молодых, романтически настроенных людей. А это в сущности неверно. Мы и доче своей в этот день обязательно какой-нибудь подарунчик делаем. Приятно же получать подарки, а тут и повод есть.:) 13.02.2006 11:11:43, Еленушка
Igla
я дарю что нубудь нужно.
пустячком его не проймешь, ему сам факт внимания как раз не нужен. А чтоб не стоять дурочкой, когда он мне что то дарит, покупаю что то из серии нужного и полезного, что и так бы просто, без праздника ему купила.
12.02.2006 18:50:59, Igla
Буду дарить БОЛЬШОЙ подарок. У меня у мужа в этот день день рождения. 12.02.2006 14:46:15, Маркуша
Мусулунга
Ничего не буду. Я и праздником-то этот день не считаю. 11.02.2006 22:31:47, Мусулунга
Даже и не думала ничего дарить. Глупый праздник. Или я к нему так и не смогла привыкнуть... 11.02.2006 18:27:16, Яснотка
роМашка
я всегда дарю, пустячок какой-нидь, но знак внимания всем приятен :)) 10.02.2006 22:27:37, роМашка
нет, какой-то не наш праздник... 10.02.2006 22:09:31, Dragonfly
Танжер
нет, не собираюсь дарить ни на 23 февраля, ни на день святого валентина тем более 10.02.2006 21:03:04, Танжер
Я собралась солдатиков дарить )) думаю, что пора ему уже начать что-то коллекционировать, а так один раз увидел, сказал, что если бы что и коллекционировал, то их 10.02.2006 20:54:55, aurora
Oazis
зажигалку дарила, сердечко из соленого теста с надписью "родился сам, помоги другому", игрушку-головоломку. в красном кубе много всяких фенечек- рамок для фото, открывалок. Ручку я бы подарила, если любит ручки. ну и кружки всякие веселые есть. 10.02.2006 20:51:45, Oazis
Еленушка
А что за игрушка-головоломка? 10.02.2006 22:20:43, Еленушка
Oazis
это сплетение деревянных загогулин, которые чудом держатся вместе. надо сообразить,к ак их расцепить и потом как собрать обратно... И подобные есть в Красном Кубе. там же игры всякие восточные хитрые, деревянные в большинстве. 13.02.2006 23:04:41, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!