Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU и Львенок ( 3 годика)

Наш день рождения. 3 года. Отчет о празднике.

Ну,что, обещанный отчет о нашем дне рождения: с утра я убежала на работу, поэтому малыша первой не поздравила. Поздравили его папа и бабушка. Бабушка подарила от себя большую машинку, передала машинку от Левиной тети, а наш подарок он не получил, т.к. он состоял из двух частей, одну из которых Левка обнаружил накануне дня рождения (КАК он его нашел!!!???) а вторую было задумано купиь с ним в его любимом магазине игрушек непосредственно в день рождения. Муж и бабушка собрали его в "Ладушки" - в студию раннего развития. Одели, соответствено все новое, купленное и заранее мною приготовленное. После занятий в "Ладушках" его все детки поздравляли, подарили зараее купленный нами подарок. На праздник я успела, пофоткала, потом мы поехали в магазин, выбрали классный набор Лего с зАмком, рыцарями и драконом и две книжки. Потом покушали в кафе и муж развез нас- меня на работу, малыша с бабушкой домой. После работы мы забрали их, тетю мужа и поехали сначала на Ахун (гора такая) снег искать. Там поиграли в снежки, чем доставили ребенку радости много - он вообще с трудом помнил что такое снег :))), потом поехали в ресторан, где взрослые ели, в основном, суши, а малыш уплетал клубнику и тортик с чаем. Повеселились на славу, получили кучу подарков. Только вот бабушка, как всегда всем недовольная подпортила всем настроение и дедушка вообще, наверное, забыл о дне рождении внука, т.к. не позвонил. А в остальном был замечательный день - отчет в фотоальбоме (попробую и ссылку вставить). Продолжение будет с друзьями в субботу. Отчет о продолжении тоже обещаем :))
18.01.2006 15:06:15,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленуша с Марусей
Поздравляю!Все такие какие дети все разные, моей Маруське тоже три, но ваш Львенок выглядит старше. 19.01.2006 09:46:47, Ленуша с Марусей
Корвина (Агата, уже 4!)
Поздравляем земляков!!! Давно вас тут не видели К:)В Ладушки давно ходите?
ОФФ а что, на Ахуне снег есть?! надо бы собраться...
19.01.2006 00:19:52, Корвина (Агата, уже 4!)
LU-LU и Львенок ( 3 годика)
В Ладушке ходим с мая. Здесь давно не появлялись, т.к. дома я сидела - а там все равно не до инета, как не стараюсь. Вот на работе - другое дело :))). На Ахуне ТАКОЙ снег!!! Мы не поднялись, правда мы на "мерседесе" были, а он ведь как корова на льду. Мы до снега доехали и повернули обратно. А на поляне говорят вообще супер какой снег!!! Мы вот в воскресенье хотим поехать. Я уже жду не дождусь!!! 19.01.2006 10:27:56, LU-LU и Львенок ( 3 годика)
Oazis
Поздравляю, молодцы! Оосбенно понравилось,ч то вы и на гору ездили, и в центр совй развивающий -то етсь день был интересным. А к недовольству бабушки нужно просто быть готовыми и тогда оно не испортит вам праздник! растите здоровыми и веселыми. 18.01.2006 16:04:08, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!