Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чешет голову

Скажите, почему ребенок может чесать голову. Причем замечено, чем чище голова, тем сильнее дочка ее чешет. Особенно перед сном. На следующий вечер после мытья головы просто дерет ее. Мою голову ей детским шампунем, кожу на голове смотрела - ни красного пятнышка, ни перхоти, ни каких-то корочек. Нормальная кожа и нормальные волосы. Голову ей мою раз в неделю (как правило). Волосы не жирные и не сухие, скорее нормальные, только очень тонкие. К дерматологу что ли ее вести?
Что может быть?
05.12.2005 09:04:50,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
а если шампунь обычный, то воду проверить.могли сильнее хлорировать, например. тогда кипяченой ополаскивать. у меня у самой такое бывает либо от шампуня-бальзама, либо от воды. и еще - сухость в квартире. 05.12.2005 11:21:16, Dash
Kirushka
А живности там нет? Проверяли? Если нет, то шампунь надо менят - точно. 05.12.2005 11:15:07, Kirushka
Я думаю, нужно сменить шампунь 05.12.2005 10:21:04, граНата
rushka (Asja 3.8)
согласна 05.12.2005 10:25:43, rushka (Asja 3.8)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!