Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белые шаровары

Нужны белые шаровары для костюма снеговика.на 5 лет. Где их можно взять или как сделать
21.11.2005 12:40:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берете наволочку
Разрезаете противоположную часть от дырки
Разрезаете попалам до середины (т.е. перпендикулярно)
Сшиваете штанины
в пояс и вниз штанин вставляете резинку (лучше пошире)
на пояс пришиваете пару снежков т.е. кусок ваты обтягиваете белой тканью и пришиваете
Сама так шила :)))))
21.11.2005 13:25:49, КалиНа*
А у вас случайно деление не на снеговиков и гномов? чего-то это мне наш бывший сад напоминает :)))) 21.11.2005 13:27:13, КалиНа*
Спасибо по-моему у нас все снеговики? А бескозырка с помпоном Вам тоже нужна была? 21.11.2005 13:31:11, musika
Мы уже большие (3 класс) было это 5 лет назад, просто вспомнила как мы это делали, у нас еще сверху было такая же рубашка + типа ведра на голову (ну это из картона на резинке) 21.11.2005 13:37:21, КалиНа*
5 летназада нашего сада еще не было. За ведро заранее спасибо,у чту на будущее. А что за рубашки? 21.11.2005 13:42:46, musika
Да та же наволочка только разрезается с другой стороны от дырки и дырки для рук. Там где шея и низ - резинка вставляется и на пузо как пуговицы- 3 снежка (вата обтянутая материей) а у одного мальчика была водолазка белая обшитая снежками.
Это еще ничего вот в прошлом году в школе мой был Королевичем Елисеем (из Пушкина Сказка о мертвой царевне ...) - вот уж где проблема с кастюмом была :)
21.11.2005 14:09:36, КалиНа*
Da'iline
Вот где креатив! Отлично )) 21.11.2005 18:39:12, Da'iline
Спасибо :) 22.11.2005 08:42:12, КалиНа*
А кальсоны обычные не подойдут? Как раз белые... 21.11.2005 13:01:14, Муся Че
так они же должны быть широкие, а кальсоны в обтяжку 21.11.2005 13:09:34, musika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!