Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В боулинг с 4-леткой

Девочки ,как вы думаете, можно ли прийти на день рождение в боулинг с 4-летним ребенок. Дите не с кем оставить и пойти жуть как хочется. Есть у кого-нибудь опыт таких походов с дитем?
11.11.2005 12:10:33,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Мы ходили года в 3. Отлично. Все нвоое и интересное для ребенка. давали ему тоже катать. Водили к самому бортику смотреть,к ак кегли падают. Конечно, если будут еще люди на соседних дорожках, нужно будет следить, чтобы дите к ним не приставало. Есть боулинги в Москве, где тоже есть детская комната (Космик, кажется) и услуги аниматора. 12.11.2005 17:02:21, Oazis
Ja+R
В первый раз в боулинг в 11 месяцев взяли, ребенку понравилось. Но вообще зависит от того, насколько часто вы его берете во взрослые компании. Если часто, то по большому счету все равно - в боулинг, в гости, в кино или еще куда.. 12.11.2005 02:33:26, Ja+R
1. Накурено
2. А приглашающие о Вашей идее что думают?
3. Шумно даже для меня, я уж не говорю про ребенка
11.11.2005 16:17:32, Янушка
Щука
Ээээ.. (ехидно) а в Старгэлакси - тихо?! 11.11.2005 17:25:26, Щука
в одном из клубов есть детская комната-хожу теперь только туда - деть в восторге ну и я сама себе хозяйка. бесплатно дети там находятся. 11.11.2005 16:00:34, mara
что за клуб, если не секрет?:) 11.11.2005 16:36:00, Taly
это в Воронеже :) но я думаю ,если сесть и обзвонить - то в москве точно есть. уж раз даже в нашем захолустье нашлось :) 11.11.2005 19:26:07, mara
Мы тоже так ходим в Чемпион, ребенок лазит в комнате , мы играем в боулинг.
МИнусы правда , что за ними практически не следят, т.е. та девушка, которая там сидит доверия не внушает. НО мы обычно выбираем дорожку так, чтобы видно было лазающего ребенка.
11.11.2005 19:25:17, МашаК
Сара Барабу
У меня есть опыт - полный восторг у ребенка! Я хоть и пыталась его в детскую комнату запихнуть, оно там сидеть не пожелало. А пожелало шары катать :))
Но на Вашем месте я бы выяснила, кроме реакции окружающих, есть ли там детская комната - вдруг чадо захочет там поиграть? (хотя это вряд ли :))
11.11.2005 15:58:37, Сара Барабу
в некотороыз боулинг-клубах бывают десткие комнаты. еще бывают детские дорожки, можно заказать специально для своего ребенка, только ему же одному скучно будет, будете играть на два фронта :) 11.11.2005 15:49:50, Маграт
Таника
Мы ходили первый раз в 3 года с друзьями. Дочь была в восторге, потом ещё просилась. Накурено там не было, вентиляция хорошая. нам нравится. 11.11.2005 14:51:42, Таника
Один минус во взрослых клубах - накурено. :( А так вобщем-то, почему бы и не взять ребенка. 11.11.2005 14:19:33, Мур-р-р
Я ходила прошлой зимой, Саше было вообще 2,5. Восторгу предела не было, до сих пор вспоминает. Напрягов особых не было, конечно расслабиться на полную катушку у меня не получилось, но тем не менее нормально прошло. 11.11.2005 13:48:36, Lynx
Велена
мы ходим, правда семьей, потому как ребенок играть рвется и кто-то должен это дело контролировать 11.11.2005 12:51:28, Велена
Щука
Наше было счастливо, и в 4, и далее. Особенно ему понравилось, когда ему выкативали такие.. рельсики (как маленькая детская горка, но с рельсами), с которых он сам мог скатить шар:). 11.11.2005 12:16:25, Щука
а реакция взрослых на мое появление с ребенком? Вы бы как отреагировали, если бы на ваш др пришли с ребенком? 11.11.2005 12:21:47, Сауле
Naomi
А Вы разве не собираетесь предупредить приглашающих, что намерены прийти с ребенком? Какая может быть реакция на подобное поялвение в этой конфе уже обсуждали как-то - разная у всех реакция ;-). Зависит и от ваших отношений с именинником, и от отношений в компании, и от ребенка... да мало ли. 11.11.2005 12:28:51, Naomi
конечно, предупрежу 11.11.2005 12:48:58, Сауле
Naomi
Ну, вот и решите с приглашающими :-). В принципе-то вопрос был не про Боулинг, а про поход на взрослое мероприятие с дитём. Прально?... 11.11.2005 12:58:34, Naomi
правильно - про появление с ребенком на взрослой тусе. Если бы это был ресторан или квартира ,я, конечно, бы ребенка не взяла. А боулинг, это такое заведение, где не обязательно всем сидеть за одним столом и т.д. 11.11.2005 13:17:48, Сауле
Щука
Тогда вопрос точно не для нас, а для предполагаемой взрослой тусы:). 11.11.2005 13:21:13, Щука
а также вопрос про ребенка в боулинге, поэтому здесь и поинтересовалась. 11.11.2005 13:31:04, Сауле
Танжер
а вы хотите узнать, сможет ли играть ребенок 4 лет в боулинг? имхо не сможет. но захочет. а собравшаяся компания захочет без помех играть на оплаченной дорожке. как раз в ресторане ребенок не так мешается- мой недавно героически высидел три часа в чайном клубе. 11.11.2005 13:36:18, Танжер
согласна с тенжер про спокойную игру взрослых на дорожке. хожу с детьми разного возраста и со своим лет с 3х - дети страшно отвлекают и играть самостоятельно не могут, пусть даже и с рельсиками и тп-шары тяжелые, пресмотр нужен. единственный вариант - пристроить в детскую комнату,если есть в боулинге. иначе - я бы лично не пошла. замучаюсь сама (толком не отдохнуть не выпить :)), замучается толпа взрослых да и ребенок будет в итоге весь обкурен дымом сто процентов 11.11.2005 16:03:32, mara
Щука
Я бы положительно отреагировала. Но Вы же не на мой ДР собираетесь? Реакцию я максимально подробно выяснила бы заранее.. и от ребенка очень и очень зависит, и от списочного состава взрослых. В конце концов, если Вам покажется, что не всем в радость, пошел разлад, извинитесь и уйдете пораньше. Все равно ведь оставить не с кем?:). Я вижу только два решения - либо вообще не ходить, либо пойти (согласовав предварительно с приглашающей стороной) и уже на месте следить за динамикой. 11.11.2005 12:28:07, Щука


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!