Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Письмо Деду Морозу

Ребёнок хочет написать письмо Деду Морозу. Но так чтобы с ответом. Никто не знает, как это сделать?
25.10.2005 16:50:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно написать и отправить в любом обычном конверте, написав в адресе "Великий Устюг, Деду Морозу". Нам прислали в конце января стандартный ответ и музыкальную отктрытку. 26.10.2005 10:40:35, мама К
мама пимпсиков
Мои писали вместе,специальные конверты покупали на почте .Приятный момент:ответы пришли в один день.Неприятный:совершенно два одинаковых текста,составленные как для мальчиков.Старшая даже слегка обиделась,но тут же спрятала письмо в портфель со словами:Теперь я им всем докажу! 25.10.2005 23:01:11, мама пимпсиков
Мы писали в пршлом году.С 4 декабря,по-моему,во всех почтовых отделениях продавали конверты с адресом ДМ.Муж пошёл в первый же день.Ответ пришёл в середине февраля.Ничего интересного из себя не представлял.Обычный набор дежурных фраз.В этом году решили такой ерундой больше не заниматься. 25.10.2005 22:46:16, Ксенина (ех. Ёжик)
Точно. В позапрошлом году писали - пришло в июне (!) довольно приятное типовое письмо и здоровская музыкальная открытка, а в прошлом году на почте написчали - пришл\и в феврале два одинаковых типовых письмеца, куда хуже чем раньше, и все. Никаких открыток. И двум детям разного возраста совершенно одинаковое. Особого впечатления на детей не произвело. Лучше сами что-нибудь придумайте, и по почте ребенку пришлите. 26.10.2005 14:45:33, белка.Т
irinad
Аналогично:(( Я на них обиделась: никакой радости ни ребенку, ни родителям (за выброшенные 40 рублей:) 26.10.2005 08:40:50, irinad
http://post.morozko.net/p-let.html 25.10.2005 18:22:17, Azalia
Naomi
В прошлом году продавали какие-то специальные открытки+конверты, а также в Москве будут стоять почтовые ящики Деда Мороза. Мы отправляли в прошлом году письмо самостоятельно, адрес вечером дома посмотрю, если раньше никто не напишет. Ответ нам пришел. 25.10.2005 16:57:05, Naomi
Musenka
Ну конечно: прочитав знакомое "Дед Мороз" вся тусовка тут же собралась:)) Условный рефлекс уже, что ли? ;-)

"...при звуках флейты теряет волю.." :)))
25.10.2005 18:00:25, Musenka
SunFlower
Это мы еще в прошлом году подготовку начали - письмо написали, типа чтобы в курсе был. ::))) 26.10.2005 10:46:55, SunFlower
Naomi
Ну а Мите ведь ответ пришел в сентябре :-) - я ж тут писала :-))). 26.10.2005 12:06:33, Naomi
SunFlower
А когда отправляли? Мы не рано написали - где-то в середине декабря. Через месяц пришел. 26.10.2005 12:39:26, SunFlower
SunFlower
Мы писали в прошлом году. На почте есть конверты специальные. Нам даже ответ пришел, правда в середине января. 25.10.2005 16:53:43, SunFlower

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!