Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marusenka

Пластилин в волосах

У дочки корткая стрижка. Только что налепила себе на голове украшениев из пластилина... Я в ужасе. Вроде выковыряла что можно, волосы разноцветные и ужасно липкие (( Помогите, есть ли способ избавиться от этого, не состригая волосы? И так стрижечка коротенькая... жалко
04.09.2005 16:43:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оказывается очень хорошо убирает пластилин жидкость для рук, спиртовая которой детям на улице руки стерилизуют(teeth) 29.01.2016 11:48:24, Анастасия В
Marusenka
) спасибо. Волосы после помывки всё равно немного розовые, но стричь не буду ) 05.09.2005 13:33:12, Marusenka
Просто помойте голову.Все,что можно руками снять-снимите и помойте.Нам помогло:)У нас пластилин JOVE был 04.09.2005 17:15:52, Ж@нчиК.
Hemulina
Может попробовать помыть голову с ополаскивателем или бальзамом,снимая или аккуратно вычёсывая частой расчёской оставшийся пластилин(в смысле когда волосы намазаны бальзамом). 04.09.2005 17:14:49, Hemulina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!