Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тутти на Пражской

Кто посещал? Девочки, поделитесь впечатлениями, все ли там так замечательно как обещают? Записала дочку на танцевальные занятия.
22.08.2005 15:48:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы бы то же хотели туда, а координаты не дадите? У нас из садика ходит дочька воспитательницы и еще несколько человек вроде все довольны. 22.08.2005 16:32:21, ma-ma
А куда ходят конкретно, на какие занятия? Адрес там Красного Маяка 4, прямо у метро Пражская, за магазином, по телефону не записывают, надо заявление писать. 22.08.2005 16:40:21, Ирен_ Адлер
Светлана
Дом 4а ;-) 22.08.2005 16:44:45, Светлана
Точно что на танцы, может еще на что не знаю, а вот танцы нравяться. 22.08.2005 16:41:57, ma-ma
Светлана
off:Ирен, я не получила вашего письма про Буратино, если вам не трудно перепошлите, пожалуйста, на grigoriev@comtv.ru 22.08.2005 15:50:03, Светлана
Сейчас перешлю. Светлана, я недавно заходила туда в ДК (в центральное, у м.Чертановская), было вывешано объявление, что "Буратино" организует открытые занятия, родителям тоже можно присутствовать, какие дни я не записала, самый конец августа (вроде как мне это не нужно). Телефон администратора центра 312-80-00, у него можно спросить. 22.08.2005 16:05:59, Ирен_ Адлер
avanat
Девочки, а с какого возраста там берут детей? 22.08.2005 20:20:16, avanat
В разные группы с разных лет. 23.08.2005 11:24:39, Ирен_ Адлер с р
Светлана
Спасибо, вот теперь получила. Да, я знаю, они мне звонили про собрание и сказали об этом. Про "Тутти" у меня информация 7-летней давности ;-) - и состоит она в том, что оно не сильно отличается от Буратино/Мозаики, разве что читать учат по кубикам Зайцева и учат много стихов наизусть. 22.08.2005 16:19:15, Светлана
Я "образовательные" занятия вообще хочу задвинуть, ей скучновато сделалось. До школы еще два года, читать она научилась, математику я пока буду сама, тут нужно не цифры зубрить, а "руками щупать" пока. Английский раз в неделю (да хоть и два) - это вообще бессмыслено, уровень не тот, для ознакомления неплохо, а серьезно заниматься языком надо в других местах. Вернуться туда нам никогда не поздно, для Дуськи место всегда найдут, я думаю :-) Но я хочу, чтобы она, пока есть у нее желание, позанималась тем, чему в школе учить не будут :-) 22.08.2005 16:28:17, Ирен_ Адлер
Светлана
О, это так у меня было со старшим , боюсь, все рано или поздно к этому приходят ;-). Последний год он у меня только в бассейне плавал и в музыкалку ходил. А с младшеньким хочу проверить, как он к коллективным занятиям относится, если вам в Тутти понравится, поделитесь потом - у нас еще много времени впереди ;-) 22.08.2005 16:32:33, Светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!