Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто из СОЛНЦЕВА? В какой ДЕТСАД пойти?

Кто из СОЛНЦЕВА? В какой ДЕТСАД пойти?

Вот собираемся скоро переехать в Солнцево, а ребенку в августе 3 года будет -пора срочно идти в сад оформляться.Район совсем нам незнаком.
Поэтому очень нужен совет: какие садики лучшие, государственные ли они или частные. И реально ли в них попасть уже в этом сентябре (конечно, как и везде, наверно, заплатив "вступительный взнос").
А то ведь это очень ответственный момент, садик выбирается на 5 лет, до школы, поэтому хотелось бы, чтобы ребенку было комфортно и за ним хорошо присматривали..

поэтому, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, все кто может- посоветуйте хороший садик, поделитесь своими впечатлениями, буду благодарна за любую информацию!

Особенно интересуют следующие сады поблизости с домом(в порядке убывания):
1. №47 (Солнцевский пр-т д8а)
2. №37 "Теремок" (Солнцевский пр-т д12б)
3. №367 "Солнышко" (Солнцевский пр-т д16в)
4. №412 (Солнцевский пр-т д22б)
5. №1880 (Солнцевский пр-т д11б)
6. слышала, что с этого сентября открывается новый садик в Солнцево. Где он находится? Как в него попасть?

Очень интересно и то, "как туда попасть", если это еще не поздно.
Сколько это "стоит".

Интересно также и про частные и домашние садики.
Сколько оплата в месяц, сколько детей в группе, хорошие ли условия.

В общем, интересно ВСЕ, касаемо детских садов.
Заранее всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
20.06.2005 04:34:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитайте мой отзыв о дет. саде/нач. школе № 1 Сказка (напротив Столицы). Будут вопросы - пишите, лучше на мыло, а то топик уполз. В рейтинге написано, что он частный - нет, государственный, ошиблись видимо. Заведующая очень приятная интеллегентная внятная женщина, думаю договориться сможете, хотя очередь там всегда существовала:) Удачи Вам. Елена. 20.06.2005 21:51:12, ElenaP
Спасибо.Жалко, далеко от нас. (мы в самом начале Солнцевского пр-та).Только если себе машину купить и возить ребенка в сад.А около нас, похоже, только полуразвалившиеся детские сады остались-туда не хочу.Видимо, придется обзаводиться собственным транспортом.жаль, я хотела , чтобы от дома пешком близко было :((( 21.06.2005 19:00:50, Katrin_ka
Мы из Солнцево. Только что распрощались с 37 садом. Старший сын отходил туда 3 года и младшая 1 год. Осенью старший пойдет в школу,а младшую я устроила с сентября в другой сад 1700 (ей как раз 3 года будет). Впечатления о 37 саде остались так себе. самый главный минус - очень старое здание, требующее капитального ремонта. Крыша течет,на стенах грибок, полы провалились, стекла на окнах треснути и т.п. Мебель старая, на одеяла -подушки смотреть страшно. Еще там в метре от садовского забора идет активный снос пятиэтажек и стрительство новых дромов. Пыль и грохот стоят нешуточные. Единственный плюс - очнь неплохо готовят еду. Дети всегда едят с аппетитом и нахваливают мне садовские явсва. Часто пекут свои пирожки-булочки, сырники - мои это очень уважали. воспитатели в целом нормальные, а если периодически им делать презенты или давать в конвертике энную сумму, будут относиться к ребенку с повышенным вниманием. Оплата в этом году была 750 р/мес. Сад государственный. Попасть туда можно, заинтересовав какой-либо материальной помощью заведующую. Хоть мы и отходили в этот сад 3 года, все время было желание от туда уйти. 20.06.2005 15:57:32, Мосик
А этот "1700", случайно, не новый?
И как в него попасть?
20.06.2005 18:04:34, Katrin_ka
Спасиибо.А что это за сад 1700? Гда такой.А то я в 37 не хочу.Может тоже в 1700.Пожалуйста, расскажите что занете о нем.А то больше никто не откликнулся и у меня совсем нет информации, крома Вашей.
СПасибо!
20.06.2005 18:02:04, Katrin_ka
Сад 1700 не новый, ему лет 15. Он просто ближайший к нашему дому. По сравнению с 37-м не такой загнивающий. Территория у 1700 ухоженная, внутри тоже все сносно. Адрес Авиаторов 10 б. тел.934-12-96 Ольга Григорьевна, заведующая. 21.06.2005 16:17:05, Мосик
Спасибо 21.06.2005 18:55:09, Katrin_ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!