Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу мультик о том как делятся друзья

Помню из детства мультик, в котором главный герой кажется был тигренок (могу путать) , там он идет по дороге и встречает разных зверей и их приглашает вместе играть..., помню только песенку, которую они все вместе потом пели "Мороженое есть одному - скучно и мне и тебе и ему, ведь столько на свете хороших друзей..., ведь столько на свете веселых затей..."
Может кто помнит, подскажите название, я хочу его найти в инете.
Или, если знаете, другие хорошие простые и короткие мультики о дружбе.
У меня малыш, что-то совсем мульты не хочет смотреть, я вообщем, и не настаиваю, но есть же шедевры!?
16.06.2005 16:42:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ещё мультики о дружбе замечательные: Капитошка; Возвращайся Капитошка!; Кто получит ананас; Золотая липа 17.06.2005 23:41:40, мАлинкина мама
Naomi
TWIC Lyrec, сборник № 17: По дороге с облаками, Подарок для слона, Клад,.. и еще три мультика (куколных)Ракушка, Крем-брюле, Корабль пустыни. 17.06.2005 22:53:17, Naomi
буду дома пришлю Вам на мыло - только мыла не видно) 17.06.2005 18:19:51, bolus
Shangri-la
На сайте arjlover'a есть и "Тигренок. По дороге с облаками" и "В порту" и много всего другого в mpeg4. Адрес: multiki.arjlover.net 17.06.2005 14:32:31, Shangri-la
Ссылка: 17.06.2005 00:06:04, хемуленок
Фламинго
да, тоже смотрим сейчас, их 3 штуки с одними героями, деть тащится от злючки-поганки. 16.06.2005 23:18:47, Фламинго
Ой, это сейчас у нас хит. Каждый день смотрим, песенки поет. Такой сборник на двд попался удачный, Там и Крошка Енот, Трям- здравствуйте, Под облаками. Все добрые, яркие, советские мультики. 16.06.2005 19:49:46, Маруся 36
Filia
А можно тоже примазаться. Не могу нигде купить мультик "В порту"
Если помните, там дети в порт пришли, он полностью музыкальные
"Мы пришли сегодня в порт
Мы стоим разинув рот."
16.06.2005 18:52:55, Filia
Musenka
Все эти мультики есть в сборниках (правда, видео, а не DVD)самых распространенных, с типовой обложкой, которые везде встречаются, надо просто на "меню" каждой кассеты внимательно смотреть :) У нас они все есть: и "По дороге с облаками" (там еще и продолжение есть про этих же зверят, про Дюдюку), и "В порту", и еще один полностью музыкальный, но он вообще без слов, т.е. никто не говорит, только песни и вокализы - "Катерок" (из него "Чунга-чанга", кстати) 16.06.2005 19:08:07, Musenka
Filia
Мне видимо не везет, не могу найти :(
А вы не посмотрите какая эта серия мультвильмов и ее номер.
17.06.2005 10:41:54, Filia
Musenka
Посмотрю, конечно, но, так как кассеты дома, а я на работе, а после работы - на дачу на выходные, то отвечу в лучшем случае в воскресенье поздно вечером, а скорее всего - в понедельник. Если это еще будет актуально к тому времени :) 17.06.2005 11:00:10, Musenka
Filia
будет-будет. Сама же последую по тому же маршруту :). С работы на дачу, а с дачи опять сразу на работу. Так что поздно вечером можете специально в инет не лезть :) 17.06.2005 16:34:52, Filia
У нас есть ДВД-сборник, на котором как раз этот "Катерок" есть.

"По дороге с облаками" (их там 3 мультика) у нас тоже есть на диске, но это муж где-то скачивал в интернете. Может и на ДВД уже есть. Но мы не в Москве, нам искать трудно. :-(
16.06.2005 23:40:00, Руфина
Naomi
Про "дюдюку-барбидоску" - так Митя её называет :-) 16.06.2005 22:28:47, Naomi
irinad (мамин сын 4,9 г. и папина дочка - год с месяцем)
На ДВД может быть также под названием "Тигренок и его друзья", а книжка - "по дороге с облаками" 16.06.2005 17:50:44, irinad (мамин сын 4,9 г. и папина дочка - год с месяцем)
По дороге с облаками 16.06.2005 16:43:46, Саюри
Пасибочки:))) 16.06.2005 18:07:26, lk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!