Раздел: Гаджеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа Самбо-70

Кто-нибудь знает сколько стоит обучение в школе Самбо-70 (Теплый стан) и как туда попасть?
16.05.2005 17:20:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinania
Может уже не так, но когда моему брату было 10 лет (сейчас 33 года) про эту школу шел грязный слушок о том что ее курируют дяди в законе. Которые после окончания школы некоторых детей обязывали "отработать" на них в виде охраны. Надеюсь, что сейчас не так. Моего брата оттуда в свое время родител забрали на всякий случай. 17.05.2005 13:55:27, Dinania
Простите, что я лезу... А вы уверены, что вам это надо?
А у вас, простите, мальчик или девочка? ;))
САМБО-70 -- очень крутая школа... Обычно в 5-7 лет в такие виды спорта отдают детей, если хотят вырастить из них чемпиона россии -- минимум. ;)

На всякий случай: у детей рано начавших заниматься спортом, может возникнуть сильная психологическая зависимость от спорта вообще и от тренера/ов в частности (насмотрелся я на это). И чадо запросто может избрать спортивную карьеру. Соответственно если это не ваша цель, то придется много прилагать усилий для того, чтобы ребенок не циклился на спорте, а увлекался еще чем-то... С учебой могут начаться проблемы через некоторое время... Особенно если спорт пойдет хорошо...

Еще раз простите, что "пугаю", или "читаю морали". Не это цель.
Просто сам со стажем... Да и на спортсменов насмотрелся. ;)))
17.05.2005 13:28:39, tarle
От нас она через дорогу. Там учится девочка-соседка. Это государственная бесплатная школа. Но вступительный сзнос все же, думаю есть. Записываются так как и в обычной другой школе 16.05.2005 20:10:14, Клеола (37)
А не подскажите точный адрес? 16.05.2005 21:44:34, Ольга01
ул. ак. Виноградова, д.9Б. Это 5ая остановка от теплого Стана 17.05.2005 09:53:53, Клеола (37)
спасибо. 17.05.2005 16:44:14, Ольга01

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!