Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождик

Балет

Дочка просит сводить ее на балет. Что скажите? Не рано? Какой посмотреть? Спящая красавица,Лебединое озеро или что-то еще?
11.05.2005 19:06:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамочка
Сходите на Чипполино в Большой.Билеты не очень дорогие,а спектакль замечательный!Очень красочные декорации,костюмы,музыка хорошая...
Мы ходили,когда моим было 2,5 и 5 лет.Младшего пускать не хотели...а в результате,он как открыл рот вначале,так только в конце спектакля и закрыл,да и не дышал почти:)))
14.05.2005 00:31:46, мамочка
мы ходили на "Лебединое озеро" и на "Снегурочку". Мише очень понравилось 13.05.2005 14:43:04, Танюшка
смотрели красивые спектакли - Спящую Красавицу, Золушку, Лебединое озеро 13.05.2005 13:08:33, Яркая Яхта (ех-Miril)
не рано, конечно. Только быть готовой к тому, что устанет.
Мы ходили в пролом году, когда дочери было 4, 4.5 года. Брали места где-нибудь сбоку, так что можно было встать и уйти, никому не мешая, если понадобится
Дочь не сидела, смотрела стоя, сама танцевала :)
Я рассказывала ей шёпотом о том, что на сцене происходит
13.05.2005 13:07:09, Яркая Яхта (ех-Miril)
Мы ходили на первый балет, правда т.н. пластический - Дюймовочка, театр по-моему так и называется Театр пластического балета (посмотрите на osd.ru). В два года нам было все понятно :)

На этом же сайте и другие варианты есть, в Чайковского бывают абонементы танцевальные, мы недавно были -там и 5 летние выступали...
12.05.2005 15:09:41, Умп
Валерия*
В театре Сац - балет "Синяя птица". Для начала для пятилетней девочки, мне кажется, очень неплохо будет:) 11.05.2005 23:55:13, Валерия*
Мы ходили пару недель назад на Чиполлино (дочка 5 лет 3 м. и ее друг почти 6 лет) - восторг полный. Дети в принципе знакомы с театром и при виде балета или концерта классической музыки по телевизору однозначно приходили в восторг - потому я и сочла, что - пора. И не ошиблась:) И Большой театр и Чиполлино прошли на ура. Предварительно прочитали книжку конечно:) 11.05.2005 22:50:41, ElenaP
Инесса и сыновья
Ну смотря что она понимает под "балетом".Если белые пачки и плавную музыку с умопомрачительными прыжками-то нижеуказанный Чипполино не совсем подходит. Откуда вообще у ребенка желание сходить на балет?Мои вот просто любят хорошую музыку, с удовльствиям смотрят красочные музыкальные постановки, именно поэтому Чипполино показался нам идеальным.А вот на Лебедином озере,думаю, они уснули бы от скуки... 11.05.2005 21:15:30, Инесса и сыновья
Дождик
Она сама занимается танцами(бальными),а тут по телевизору увидела балет и попросилась заниматься балетом:)) ....И посмотреть на девочек вживую:)) 11.05.2005 21:55:37, Дождик
Natas
если девочек хочет посмотреть - тогда может лучше сводить на отчетный выпускников хореографического училища? тоже в Большом будет, 27 мая кажется
они правда уже не то чтобы девочки, но все же :)
12.05.2005 13:07:07, Natas
Businka
Своди на Чипполино в Большой. Мне кажется это ей больше по возрасту. 11.05.2005 19:46:11, Businka
Татьяна и Лиза
Мы только оттуда! Дочке 6, очень довольны и она и я :-) 12.05.2005 17:00:57, Татьяна и Лиза
Дождик
^)) 11.05.2005 21:55:51, Дождик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!