Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НатальяАрина

Где отметить день рождения

Подскажите, плиз, где можно не слишком дорого отметить 5-летие дочки. Намечается пригласить человек пять детей с родителями.
06.05.2005 11:33:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мы повели деток в Артиленд...вышло, конечно дороговато, но дети были в полном восторге..опять-таки - в какую сумму хотите уложиться? 06.05.2005 15:37:59, AnaiS
Вот только что сделали так:
поехали в воскресенье утром в Ростикс и заняли столики прямо около детской площадки. С собой взяли красивые бумажные тарелки, трубочки для коктейля и прочие радости. Всем детям - мелкие подарки. Там же за пару дней заказали торт (только у них ножа нет, надо видимо свой брать :)
Сидели там часа два - дети скакали и иногда подбегали к столу, взрослые ели куриные крылышки и разговаривали. Я периодически бегала от стола к раздаче.
Вторым пунктом программы было катание на роликах. Собирались на улице, но погода не позволила, и поэтому поехали на роллердром skatepark.ru. Там накатались в свое удовольствие.
Получилось на редкость хорошо. Обошлось примерно в 5000 руб; если бы не пришлось платиь за вход в скейтпарк, было бы, соответсвнно, дешевле.
06.05.2005 14:18:19, Oll
Malal
мне понравилось в "мире пиццы" на Красной пресне недалеко от м. 1905 года. Отмечали полмесяца назад. Было 10 человек, и них двое детей 3,5 и 4,5 года. потратила 3500 (очень рекомендую салат-бар. там порция на одноого человека не ограничена. еще очень вкусный крюшон, ну и пицца конечно).
Самое важное: в выходные дни с 13.00 до 17.00 у них работает група клоунов, и на входе шарики детям вручают. Занимаются с детишками по полной программе(кукольный спектакль, конкурсы, песенки пели, кто постарше рисовали,конструкторы собирали...).
Если не пугает, что помимо ваших детей, будет еще и разношерстная компания других, то вариант превосходный. Дети не скучают (поел-попрыгал-поел-попрыгал...), родители прекрасно общаются. И еще: самые лучшие места на 2 этаже. Пиццерия открывается в 12.00
Меню с актуальными ценами есть в интернете на сайте "Ромашка Менеджмент"
06.05.2005 14:16:34, Malal
ABDDavidoff
Мне в Центре на Беляево понравилось. Очень. 06.05.2005 13:35:31, ABDDavidoff
Вы там д/р справляли или так просто были? 06.05.2005 14:03:41, И
ABDDavidoff
Сын был приглашен на ДР. И потом мы там часто стали бывать просто так. 07.05.2005 01:16:53, ABDDavidoff
подскажите пож-та, что это за центр на Беляево? мы рядом живем, а не знаем про него :( спасибо 06.05.2005 13:41:09, Талисман
уже увидела адрес :) 06.05.2005 13:43:13, Талисман
пока у нас получается не очень дорого, но полный отзыв смогу дать только после 15-го, вам будет это уже, наверное, не актуально :)
мы заказали клоуна и угощение в "Диете" на Миклухо-Маклая в детском кафе, внешне все очень приятно.
06.05.2005 11:50:07, Посторонним В
ABDDavidoff
Точно! Я про него и написала :-) Только клоун дороговат. Неплохие там клоуны, но все же не настолько супер, имхо. 06.05.2005 13:36:01, ABDDavidoff
НатальяАрина
Если возможно, подскажите телефончик, пожалуйста. 06.05.2005 12:30:13, НатальяАрина
тел. 330-11-92 доб. 11330, 11342 арт-директор Морозова Ирина.
или туда можно подойти и все посмотреть. это на втором этаже в детской (вернее за ней) секции в Меркадо (ну, Диета :)
мы заказали 2 часа с 11-ти до часа (раньше нет), первые полчаса дети попрыгают в игровой (там приятная хоть и небольшая с сухим бассейном, трубой и прочими радостями), потом клоун на часок в отдельном банкетном зале (там тоже куча всяких игрух) и чаепитие. предоплату просят за аренду банкетного зала (1 т.руб/час) + клоун (2,5 т.р/час), игровая и педагоги при ней в данном случае входят в стоимость аренды + 50% от заранее заказанной еды (окончательный расчет по еде в конце мероприятия, так как можно дозаказывать из меню кафе по ходу дела, мы заказали заранее минимум, что-то похватать деткам и торт, чтобы столы с самого начала были не пустые :) торт не дешев, все остальное боль-менее) самое приятное, что действует скидка на все по карточке этой сети.

у нас тоже будет небольшая компания. посмотрим еще - понравится ли детям...
06.05.2005 12:49:22, Посторонним В
НатальяАрина
Спасибо, буду звонить. Возможно, мы не будем отмечать 14, если в субботу будет рабочий день, а перенесем на воскресенье. Так что, если будем устраивать день рождения там же, где и Вы, может быть даже и пересечемся. 06.05.2005 13:28:37, НатальяАрина
Все равно напишите, очень интересно. Нам, например, летом будет актуально :) 06.05.2005 12:22:30, И


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!