Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько посуды в пищеблоке д/с

Может, кто знает (работал в саду, сам интересовался, подглядел и т.д...), сколько посуды используется в пищеблоке среднего районного детского сада? Т.е. сколько кастрюль, сколько противеней и т.д.? И если может кто знает - где такая посуда продается и сколько стоит (может, в интеренете прайс-лист есть или еще как-то)...
22.04.2005 13:38:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Кастрюли наш сад покупал на обычном рынке. аллюминевые. В них кстати, не готовят. Готовят в больших котлах на 40-50 литров. Если очень нужно могу спросить сколько противней и т.п. Только объясните. плиз зачем вам :) На мыло пишите. 22.04.2005 18:31:17, Businka
soroka
Я работала в д/с, в пищеблок заходила. Там огромные кастрюли, я такие в магазине "МЕТРО" видела. Алюминиевые и эмалированные. По штукам точно не знаю.
Одна для супа, одна для компота, две для второго.
У нас в саду еще было по две кастрюли (литров на 5) и эмалированному чайнику на каждую групу, чтобы обед с кухни в группу приносить (столовая не работала, ели все в группах).

Противни были, точно не один, точнее не подскажу. :)

22.04.2005 13:46:22, soroka
Спасибо! А готовят в одной кастрюле на весь сад? (т.е. если суп варят - то один суп на всех, потом просто разливают по группам? Для каждой группы отдельно не готовят? 22.04.2005 13:49:42, Стреkоza
soroka
В нашем саду в одной кастрюле для всего сада. 22.04.2005 20:11:15, soroka
Businka
отдельно готовят яслям. остальное все в одной кастрюле. Противней используют несколько. 22.04.2005 18:32:13, Businka
У нас готовят в ОГРОМНЫХ кастрюлях на всех, а потом нянечки из каждой группы идут на пищеблок с кастрюльками поменьше и там берут на группу. И 2 эмалированных чайника - один для чая-компота а второй для холодной кипяченой воды 22.04.2005 13:55:19, Татьяна76,Вовка и Жорик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!