Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Восток - дело тонкое

Восток - дело тонкое

Восток - дело тонкое

Все родители мечтают жить со своими детьми в любви и гармонии. Но как порой не просто в процессе воспитания своих чад сохранять спокойствие и хладнокровие! Обратите свои взоры в сторону восходящего солнца!
17.03.2005 09:49:55,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кому интересно выше прочитанное, от души рекомендую философа Ошо и его книгу "О детях" и заниматься йогой, что принесет спокойствие Вам и заразит Вашем примером окружающих. Мама в семье - это зеркало, погоду в доме чаще создает именно женщина. Как гласит старый лозунг: "Терпние и труд все перетрут."
Ну и не забвенный фактор - это любовь. Когда я начинаю вредничать, стараюсь вспомнить с каким нетерпенье я ждала и пыталась представить беременной своего малыша. И, что он родился, на счастье, здоровым и таким, как я мечтала - похожим на папу, но с волосиками светленькими, как у меня.
После этого взгляда "из космоса" с высока, все проблемы и ссоры кажутся столь незначительными. А ребенок снова кажется САМЫМ САМЫМ!
09.06.2006 16:08:32, Ирина
Очень интересно. С удовольствием почитала бы еще статьи этого автора. 23.01.2006 19:21:20, Мария
Вообще очень полезная статья - много рекомендаций, причем именно с применением в реальной ситуации...Жаль только не всегда получается вовремя овладеть ситуацией и взять себя в руки...ведь ребенку действительно сложнее справиться с эмоциями и он ждет от нас, родителей, участия и понимания. 08.04.2005 15:54:53, Kira





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!