Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сашик

консерватизм в одежде и не только.

Было у нас это всегда, но касалось в основном еды: ничего нового попробовать не заставишь. А теперь вот началось и с одеждой. Купила ей джинсовый сарафан. Понравился. теперь носит в саду не снимая уже 2 недели. Объясняю, что надо постирать - ни в какую - любимый сарафанчик и все тут. Отобрала, постирала, надела вельветовый. Теперь он у нас любимый, носится не смимая и тоже теперь ни в какую стирать не отдается... Интересно, это проходит?:)
14.03.2005 09:27:38,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да не переживайте! У нас вообще анекдот по этому поводу случился - готовлю платье к утреннику на Новый год, блестки всякие, мишура и т.д. И тут за день до праздника бабушка купила внучке халатик байковый, дома ходить. Угадайте в чем мы пошли на утренник!? Правильно! - в халатике, а платье осталось дома в шкафу, всё такое нарядное и красивое :)))
Это было в прошлом году. А сейчас - каждый день себе сама выбирает в чем ей в садик пойти и главная фраза: "Я ЭТО УЖЕ НАДЕВАЛА! ЧЁ Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДИНАКОВАЯ ДОЛЖНА ХОДИТЬ!!!???" Так что не волнуйтесь, скоро пройдет - не будете успевать обновки покупать :)))
18.03.2005 07:00:21, Никка
Синеглазка
У нас с едой была беда. Мы ее уговаривали попробовать блины, пирожки, варенье, бабушка на мою голову полгода уговаривала конфеты попробовать. Немножко стало полегче после 2,8. В одежде бывает, но обычно можно уболтать, придумав сказку, почему этот предмет одежды такой замечательный. Откровенно грязные вещи соглашается положить в стирку. Бывает, что не соглашается надеть новую вешь, обычно ярких, кричащих цветов, подаренное бабушкой:)) 14.03.2005 10:59:13, Синеглазка
Наш такой же. Я надеюсь, это пройдет. 14.03.2005 10:22:33, Мур-р-р
Helen_P
Как я вас понимаю! У нас такая же ситуация. Я в таких случаях (смирилась!) просто покупаю еще одну такую же (или почти такую же) вещь, и потихоньку стираю по очереди!
(А ведь у меня сын - на 2 года старше!)
14.03.2005 10:06:31, Helen_P
Igla
не проходит, я думаю. Есть же взрослые люди такие.Значит не прошло.
купите второй точно такой же... И берите с собой за покупкой одежки в магазины.
14.03.2005 09:43:30, Igla
У нас с едой то же самое :( Когда это закончится и закончится ли - леший его знает. Я по жизни ничего не пробовала нового, говорила - не люблю это, хотя никогда не пробовала и не знала, каково на вкус. Не так давно это прошло, а мне, простите, уже 32... 14.03.2005 09:33:10, Лариса Покровская
Alenuka
:) Я до двадцати лет сыр не ела. Говорила, что не люблю. Думала, я одна такая ненормальная... :)) 14.03.2005 12:25:49, Alenuka
Я тоже сыр не ела до 20 лет, а еще кабачки :) 17.03.2005 20:20:44, Медуница
Сашик
мда... неутешительно это. 14.03.2005 10:20:06, Сашик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!