Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Простуда на губе

У сыночка выскочила простудка в уголке рта. Девочки, подскажите, пожалуйста, как от нее поскорее избавиться или сделать менее болезненной, так как она у него прямо в уголке рта, то конечно трескается и болит, когда он разговаривает. Малыш очень нервничает, потому что завтра утренник и он должен там выступать. Заранее благодарна за совет.
03.03.2005 12:17:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мирамистин. Мы раньше страдали от нее - от каждого сквозняка вылезала - зараза. Чем только не мазали - помог только мирамистин. 03.03.2005 21:15:04, Ольга Ч
Масло шиповника, бальзам Витаон. 03.03.2005 14:43:26, Нежность
Elen
Я мажу себе и дочери Дермозолоном, он с 2-х лет разрешен. 03.03.2005 14:16:47, Elen
Оксолиновая мазь. 03.03.2005 14:06:23, елка
помажте зубной пастой. типа жемчуг. она подсушивает. хорошо. А махать антигерпесными помадами не совсем хорошо ребенку. Они же гормональные. На Зовираксе написано от 14 лет. Только что проверила. 03.03.2005 12:45:08, Maroshka1
Они противовирусные,никаких гормонов там нет! 03.03.2005 13:29:53, margaret
Штуша
Мне очень хорошо помогает антигерпесная помада с ацикловиром (можно соответствующую мазь). Моя называется "Эвалар" (или это фирма, кажется). 03.03.2005 12:26:05, Штуша
Musenka
Вы имеете в виду герпес? Есть у меня проверенное народное средство, помогающее очень быстро и наверняка, но вам оно не понравится :) Это (о, ужас!!) .. сера из уха. 03.03.2005 12:22:50, Musenka
Naomi
Ниже я ответила на вчерашний топик про "шарики". Извиняюсь, что не сделала этого сразу :-( 03.03.2005 12:37:13, Naomi
Musenka
Ага, увидела. Спасибо большое! :) Нам, наверно, надо уже побольше деталей покупать, понавороченнее, навырост. 03.03.2005 13:20:59, Musenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!