Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дедюля

Солдатики

Девочки, помогите пожалуйста. Ребенок попросил на Новый года солдатиков. Где взять??? целый день сегодня по инету брожу, ищу.. может кто знает или сайт какой онлайн магазина или просто в каком магазине видели???
15.12.2004 14:35:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Натs
В детском мире :) 15.12.2004 14:42:15, Натs
Musenka
О! Мне эта проблема о-очень знакома. А каких конкретно солдатиков деть желает? Они ж разные бывают: разных эпох, разных стран, размеров, наконец. 15.12.2004 14:42:08, Musenka
Дедюля
а об этом ничего сказано не было... Нам всего-то 3 с половиной... Поэтому просто солдатиков И ПОБОЛЬШЕ!!!! увидел у кого-то и захотел... а вы нашли?? 15.12.2004 14:49:04, Дедюля
Musenka
А то! Я уже года полтора их регулярно покупаю-подкупаю, поскольку теряются. Самые простые и дешевые варианты продаются на рынках типа Коломенской, Домодедовской и т.д., в магазинах сети "Фамилия". В полиэтилене набор фигурок в разных позах, с разным вооружением, двух цветов. К ним прилагается обычно некоторое количество аксессуаров, в зависимости от эпохи: танки-самолеты-машины, мечи-пушки-ядра, лошади-флаги (если это индейцы-ковбои). Наборы не слишком дорогие (100-150), потому не так обидно, когда теряются. Можно сразу покупать несколько, в запас. В Детском Мире в Бибиреве осенью был большой выбор наборов в коробках: фигурки разных размеров (но в основном маленькие :(( и разных эпох (левонские рыцари, русские дружинники и т.п.)Фигурки не раскрашенные. Т.е. можно, конечно, и так ими играть, а можно раскрашивать по образцу (спец.краски продаются в этом же отделе). Там же продавались и наборы из 3-4 рыцарей (на коне, с луком, с копьем) размером побольше, можно купить сразу 2-3-4 таких набора, они тоже не очень дорогие, порядка 80-120 руб были. Были и еще какие-то, времен Великой Отечественной войны, но я не рассматривала их, поскольку нас интересуют исключительно русские богатыри(и татаро-монголы):((( - ну не могу я найти Илью Муромца, Добрыню, Пересвета и т.п. :((, в крайнем случае - рыцари, т.е. только с холодным оружием. Если вам все равно, какая эпоха - попроще будет. 15.12.2004 15:08:12, Musenka
Стомчик
вот такие есть - но "в живую" не видела http://7na24.ru/index.php?level=4&pid=22409474
http://www.zvezda.org.ru/catalogue.shtml#8003 (русские дружинники)
16.12.2004 01:02:17, Стомчик
Musenka
Ага, это они и есть, которые раскрашивать надо, которые я в Бибиреве видела. Но солдатики времен II Мировой войны еще ничего, они в масштабе 1:35, а вот русские дружинники, монголы и прочие рыцари в масштабе 1:72, т.е. высота фигурки примерно 2-2,5 см. Прикиньте, с какой скоростью они теряются, такие маленькие, как их раскрашивать 5-летнему ребенку, да и играть не слишком удобно. Я их, правда, покупала все равно (на безрыбье), и даже сколько-то до сих пор живо, но все-таки это не совсем то... 16.12.2004 11:38:07, Musenka
А вот солдат-негров - нигде не видели? 15.12.2004 17:09:01, ДжессиКА
Musenka
О-опаньки! А это что, тоже деть пожелал? Зачем?!! Почему именно негры?!! :-0 15.12.2004 17:12:46, Musenka
Ну да:( Сама бы я до такого изврата не додумалась%) 15.12.2004 18:17:55, ДжессиКА
Musenka
А ПОЧЕМУ?!! ЗАЧЕМ?!! 15.12.2004 18:21:55, Musenka
Дедюля
Спасибочки! в выходные поеду искать... ну если до этого времени в инете не найду :-))) 15.12.2004 15:11:30, Дедюля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!