Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatLee

моя прелесть сегодня сказала мне, что хо

моя прелесть сегодня сказала мне, что хочет другую маму :()
03.12.2004 13:12:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А с чем это связано? Наверное, мама что-то не разрешала? :)
Такого еще не говорила.
04.12.2004 21:54:10, Стрекоза
Дождик
Я не так давно услышала от дочки. Мам,давай ты умрешь а я буду с бабушкой жить..... 04.12.2004 01:24:25, Дождик
у нас стандартный набор: я не люблю тебя, ты не любишь меня, я от тебя уйду, хочу другую маму, ты не умеешь себя вести - выйди отсюда (сказано было в маршрутке, очень серьезным голосом) Ну это если против шерстки гладишь 04.12.2004 00:36:07, b/f
vishinka
а у меня еше лучше. мои сын давит мне то на живот то еше куда.

я говорю - "сеичас мама лопнет. что ты будеш делать если мама лопнет?"
Он - "Надую через дырочку"
Я - "а если нет дырочки?"
Он - "тогда папа новую купит, с дырочкои"

ну как вам такое? ему 3 года.
03.12.2004 17:58:13, vishinka
Штуша-Кутуша
Ну и что - мой переодически такое говорит, когда ему что-то запрещают. 03.12.2004 14:50:44, Штуша-Кутуша
NatLee
как это что :))) я в осадок выпала, мне ж обыдна - дети они же откровеннее взрослых, значит я ужас какая мамаша 03.12.2004 15:31:52, NatLee
Не, не показатель это! Я вот сама себя считаю "ужас какой мамашей", но сын вроде не собирается другую искать ))), во всяком случае, пока... 06.12.2004 14:58:04, Мышинская
это просто детский максимализм- если запретили- значит "ужас какая мамаша", а если наоборот порадовали- значит "супер какая":)) 03.12.2004 15:45:03, ДарЛенка
Мартисия
вы не ужас) просто ребенок еще не может по-другому выразить свой негатив в ответ на ваши слова или действия 03.12.2004 15:40:47, Мартисия
Катя_О
А моя (мой) кричит:"Папа, убери от меня маму, спаси меня от нее, СЪЕШЬ ее..." :( или :) 03.12.2004 14:18:42, Катя_О
ну, и у нас тоже самое, если мама ругает- бежит к папе, а там уж что придумает- то и скажет:) 03.12.2004 15:45:57, ДарЛенка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!