Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (девушки! что такое кризис 3-х?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кризис 3-х лет

девушки! что такое кризис 3-х? как он проявляется?
30.11.2004 12:31:09, AnaiS

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем ответившим....у меня создалось впечатление - что кризис 2-х ничем от кризиса 3-х не отличается...ладно, будем надеяться, что все эти кризисы когда-нибудь кончатся:)))) 01.12.2004 10:30:22, AnaiS
Знаешь, с точки зрения моей мамы, у меня еще кризис не кончился. Хотя мне уже за 30 :)) 02.12.2004 09:03:49, Штуша
:))))) 02.12.2004 13:40:33, AnaiS
у нас как раз 3 года наступило. и кризис попер во всю. как только что то не по нему сразу в крик, ногами стучит, и ничего не слышит. на днях такое устроил бабушке с дедушкои в магазине, они аж перепугались. 30.11.2004 19:51:16, vishinka
все кризисы - это капризы и непослушания. Иногда мне кажется, что у нас затяжной и непрекращающийся, потому что только закончился 2-х летний, кк уже 3-х летний в дверь стучится. 30.11.2004 15:31:58, Igla
ага..это точно..просто хотелось бы знать какие-то отличительные признаки...кризис 2-х - это истерики и непослушание..про кризис 3-х говорили, что ребенок начинает признавать только 1 авторитет...отгоняет от себя родителей...так ли это? 30.11.2004 16:59:26, AnaiS
Нам 3,1. Вчера хотел посмотреть кино по видику, а там надо было перемотать. Короче начинаю перематывать, а он выхватывает у меня пульт, и начинает мотать совсем в другую сторону. Никакие объяснения, что он делает неправильно не принимаются, начинается дикая истерика (кина то хочется, а найти никак не выходит), кричим уже все вместе. Я мотаю в одну сторону, он в другую. Потом выясняется, что бабушка до этого нажимала именно ЭТУ кнопку на которую жмет он. Вот вам и кризис... Возникает только один вопрос, когда это все кончится %) 01.12.2004 09:30:31, Lecom
ну наша пожалуй не посмеет отгонять от себя родителей. Авторитет для нее правда только папа, я нет. Но отгонять - это круто. Хотя всех других гоняет. -)))
Капризничает все равно, упрямится, топает ногой, истерики устраивает. Хочет, чтоб все было только по ее и по первому требованию.

Мне кажется, что это у всех и в разных возрастах.
30.11.2004 17:07:14, Igla

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 07:39:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!