Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ya+R

что купить вместо "домика" для мальчика?

Постоянно попадаются на глаза домики для кукол розового цвета, но нам-то они ни к чему:) Никто не видел случайно какие-нибудь домики-мастерские-гаражи-и т.д. для мальчиков (не маленькие совсем гаражики, а что-нибудь побольше, чтоб там много всего можно было наставить, лучше с людьми)? Если видел, то где?!
23.11.2004 13:50:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама пимпсиков
Я в "Совенке"видела набор"Ферма".Там дом,хлев,мельница,трактор с прицепом,животные,люди.Там есть какие-то звуки.СтОи порядка 1500 р.Моя дочка\7 лет\ заказала Деду Морозу.Думаю,что и мальчику подойдет. 23.11.2004 22:54:53, мама пимпсиков
Ya+R
А не помните фирму? Он из чего сделан - пластик или дерево? 24.11.2004 12:55:53, Ya+R
Если это та ферма которую видела я (кажется, у нас в "Катюше" продаётся), то пластиковая. Сама давно уж приглядела - бооольшой такой коробок! 24.11.2004 13:44:06, sakura
мама пимпсиков
Точно.Коробка большая и ферма из пластика.Фирму не знаю,скорее всего Китай. 24.11.2004 22:00:03, мама пимпсиков
Товарищи по увлечениям:) У нас уже есть два разборных деревянных домика, большой картонный из набора типа "Сделай сам" и гараж под столом. Самодельный бумажный гараж недавно случайно порван и выброшен. На даче - еще один картонный дом-ферма. У бабушки - самодельный фанерный коттедж. В домиках - самодельные бумажные человечки, картонная мебель. Всю прошлую неделю из хитрой твердеющей массы лепили посуду - ребенок счастлив. Теперь требует пласилиновый хлеб и яблоки:)Удобных маленьких человечков и всякие штуки для них я тоже пока нашла только у Playmobil (нам дед из Голландии привез), леговские какие-то либо большие, либо убогие. Я на Болеро присмотрела их игрушечный гастроном, хотела подождать до НГ, но, видимо, не удержусь:)
А мамина (моя:) мечта - трехмерный раскрашиваемый пазл - домик из рождественской сказки. Видела в Детском Мире, но как-то неприлично взрослой тетке покупать такие штуки...
23.11.2004 22:46:21, nastena
Ya+R
А что за разборные дерев.домики? Они большие? Где покупали? 24.11.2004 12:56:49, Ya+R
Вот здесь можно посмотреть, но говорят, что сейчас их нет. Я осенью покупала у них. В Детском мире такие есть, на Совенке, в магазин игрушек возле нашего дома недавно привезли. Их несколько наборов, домики получаются от 1 до 3 этажей, сантиметров по 30-50 высотой. Мне больше нравится нецилиндрованный брус, цилиндрованный плохо держится, раскатывается. 24.11.2004 14:34:46, nastena
Мы обожаем Playmobil, у них очень много разных серий, а уж домиков-замков... Но дороговато, зато НИЧЕГО не ломается ГОДАМИ и всегда интересно. Нашла интернет-магазины в инете, самый большой выбор на Феечке и Данилке ( так и набирайте, только адрес латинскими ). 23.11.2004 17:35:05, ЮльчикЧистюльчик
N a t a l y
По-моему у Лего есть похожие, всякие там Бобы в мастерских и гаражах... 23.11.2004 15:13:31, N a t a l y
Есть замки с рыцарями. 23.11.2004 14:59:33, Anfila
Ya+R
А что за замки? 23.11.2004 18:55:04, Ya+R
Musenka
А вот там, внизу, гляньте, N a t a l y ссылочками делилась. Гляньте на домики, мож подойдут? У меня мальчик, надеюсь, тоже в него играть будет, присоединится к сестре, в расчете на двоих покупаю. А с людьми затык, сама ищу. 23.11.2004 14:05:30, Musenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!