Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxi

угощение в саду

Что у вас в саду приносят детки на угощение в День рождения?
У нас один раз были кексики(мини-кексы)покупные, а второй раз конфеты какие-то и чупа-чупс:(((
Я понимаю, многие работаю и некогда, но все-таки...лучше печенья хорошего купить.
Раньше я помню родители до ночи пекли печенье свое, орешки со сгущенкой и т.п.
13.10.2004 20:52:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я категорически против домашней выпечки в саду!!! После того, как у моей дочки после такого "маминого" угощения было сильное отравление. Чуть меньшая реакция (рвота и понос) была еще у нескольких детей в группе после угощения. Поэтому ни торты, ни пирожные, ни печенье с вафлями в нашей группе по просьбе родителей не дается. Только конфеты. И я сама лично пойду ругаться с той мамой, которая нарушит этот запрет и мой ребенок пострадает. 14.10.2004 12:53:47, Polett
Marinellia
А мы Киндерами угощали - все довольны были ;) 14.10.2004 11:41:57, Marinellia
Maxi
Киндеры- это хорошо. Но если у ребенка или детей аллергия на шоколад:( 14.10.2004 11:59:27, Maxi
Marinellia
Да, но у нас в саду стандартное угощение - конфеты :( 14.10.2004 12:42:40, Marinellia
Нам сказали только покупное печенье на котором написано "Одобренно для детского питания" и сок тоже покупной с такой же надписью:) 14.10.2004 10:14:07, Ольгаа
у нас только покупное и только индивидуально упакованное можно приносить, требование сэс, ничего своего нельзя. мы приносили маленькие соки, вафельки в упаковочках по одной штучке и все такого же плана. 14.10.2004 08:26:47, Посторонним В
Ulia
И у нас. 14.10.2004 11:20:15, Ulia
вакса
у нас ВСЕ дети носят всяческие сникерсы_чупы_и_т.д.
я дочери на день рождения пекла кексы и безе
14.10.2004 07:34:40, вакса
Я носила на Максовы два года сок и печенье, но мы кексики такие, конфеты, чупа-чупсы и т.п. дома не едим. В этом году на родительском собрании договорились, что печенье-сок, без шоколада. Если бы было время, я предпочла бы испечь что-нибудь. 14.10.2004 01:16:28, Marimax
fri
У нас принято или шоколадные вафли или торт, я буду торт - интереснее. Покупное все, конечно. 13.10.2004 23:45:50, fri
Maguai
У нас только покупные приносят. Может, оно и правильно - там хоть рецептура указана, кто с аллергией - может отказаться. 13.10.2004 22:50:57, Maguai
Mary M.
У нас скоро День Рождения - воспитатель сказала как раз печенье приносить, вафли и все в таком духе. А так - пока ни у кого в группе не было - мы первые. А в школе уже конфетами угощают. 13.10.2004 22:50:17, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!