Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

молокоотсос

Подскажите какой выбрать молокоотсос? Ребенок отказывается сосать грудь, сцеживаю руками, потом даю из бутылочки. Сил уже нет больше моих. Что скажите по поводу AVENT и CHICCO?
14.03.2005 00:02:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sonina mama
Avent у нас. Мы уже 3.5 месяцев на ГВ через молокоотсос. Очень довольна насколько это вообще может быть приятно. Никаких проблем с приливом молока не было, по крайней мере с молокоотсосом это никак не было связяно. Рекомендую. Удачи 14.03.2005 12:37:53, sonina mama
У меня был МЕДЕЛА электирческий. Очень довольна. 14.03.2005 12:23:56, Albina, Maxim 10m.
Авент вообще не подошел 14.03.2005 12:22:11, Алитка и Алёшик3***
Н.Г.Щ
У меня такая же проблема была: деть грудь не брал, хотя молоко было. Кормлю сцеженным с рождения, сейчас нам 5.
У меня Medela Mini Electric (электрический). Я ОЧЕНЬ довольна.
Сцеживает до последней капли, принцип действия - как ребенок, подходят бутылки "Мир детства" и "Курносики" (но в комплекте есть своя). Самое главное, что он САМ отсасывает, не надо помпу качать. Остатки молока можно и ручным сцедить, но полностью сцеживаться 8 раз в день (а это минимум минут 20 занимает) вручную - руки отсохнут.
Работает от сети или от 4 маленьких батареек(я как-то в машине сцеживалась:-)), достаточно компактен.
Единственный минус - шумит. Но не настолько громко, чтобы мешать неспящему ребенку, а если спит - можно сцеживаться в другой комнате.
Стоит он около 2,5 тыс. руб., в Москве продается практически везде: я купила на Совенке, видела на ярмарке на Тульской, в SweetMama, в "Мире Детства" на Первомайской, в Happych на Ухтомской, в интернет-магазинах...
Я ОЧЕНЬ довольна и ОЧЕНЬ его рекомендую. Для постоянного сцеживания ничего лучше не придумаешь - это мой опыт.
14.03.2005 11:39:47, Н.Г.Щ
масяня и Ариша
У меня Авент.Я довольна 14.03.2005 10:48:32, масяня и Ариша
Авент получше, ИМХО. Как ребенок, конечно, не сцедит, но хороший молокоотсос. Еще лучше электрическая Медела 14.03.2005 09:03:05, Колокольчик-Ло
Все пишут про эту Меделу электр. ПРавда такой хороший молокоотсос? Сколько же он все-таки стоит и где в Москве его можно купить? 14.03.2005 09:39:22, Галя Л.
Вот их официальный сайт. Клинический молокоотсос Lactina™Electric Plus обычно есть в роддомах, его можно в прокат взять, сцеживает здорово, но и стоит похоже тоже прилично.
Для бытового применения есть вот этот
http://www.medela-russia.ru/prod_electric.html
стоит где-то от 2 до 3 тыс. рублей.
14.03.2005 10:00:34, Колокольчик-Ло
Медела электрический - имеется в виду клинический. Там индивидуальный набор стоит 1200, а мотор берут в прокат за 700р в месяц 14.03.2005 09:50:46, Inchik&Olesya(4!!!???)
Larun and Jenny
Авент хороший, но еще лучше электро (Медела). Очень помогает тем, у кого ребенок грудь не сосет, т.к. лучше создает прилив. 14.03.2005 00:05:17, Larun and Jenny
Тлько где его взять этот электро и сколько он стоит? сомневаюсь, что у нас в Ульяновске его можно найти. Можно ли AVENTом сцедить грудь, так как если бы ее сосал ребенок? 14.03.2005 00:18:32, Галя Л.
fina
Можно, если вызовете прилив, без прилива у меня Авент не берет, только если сильно грудь наполнена...
А медела электр. всяко у вас должна быть в крупных магазинах, только дорого очень :(
да и Авент у вас будет стОить наверное не меньше 1800р.
14.03.2005 00:28:09, fina
Н.Г.Щ
В Москве Medela Mini Electric (ИМХО клиническая все-таки уже будет перебор:-) Хватит обычной бытовой) везде есть практически, так что не может ее не быть в Ульяновске в большом магазине. Стоит она примерно 2,5 тыс., что не на много дороже авента, который стоит примерно 1,8тыс. А сцеживает она ОЧЕНЬ хорошо. Я с ней до 5 мес. протянула, и дальше бы кормила, если б месячные не начались (но это наследственное - мама и меня, и брата, до 4 кормила только). 14.03.2005 11:44:40, Н.Г.Щ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!