Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

10 роддом

Всем добрый день! Решила обратиться за советом к "бывалым бойцам"! В ближайшее время мне предостоит ответственное и радостное событие - роды. Как раз сейчас самое время выбирать роддом. Очень много хорошего слышала о 10. Много отзывов, говорят о многих врачах. Почитала и поняла, что просто все там хорошие! Но вот выбрать нужно все же одного. Порекомендуйте, пожалуйста, кого-нибудь конкретного. А то просто голова уже кругом от фамилий и отзывов.
Заранее большое спасибо за ответы
09.03.2005 13:55:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леся&Масянечка
Очень понравилась врач - Бедная Ольга Анатольевна! У меня были первые роды, ребенок крупный - родила сама, правда с анастезией эпидуриальной (по мед показаниям), без разрывов, ребёночек здоровенький. Врач очень заботливая, легко найти общий язык, т.к. молодая, но уже очень опытная, не паникует, рассудительная (всё познается в сравнении: первую половину беременности наблюдалась в ЦПиРС №3, врачи ничем не интересуются,постоянно пытаются положить в больницу, истеричные). Ольга Анатольевна произвела очень хорошее впечатление!!! Второго пойду рожать только к ней! 09.03.2005 15:26:38, Леся&Масянечка
Я вела беременность и рожала у Ночвиной Марины Борисовны, хороший врач. 09.03.2005 14:11:55, Колокольчик-Ло
Спасибо. А почему вы выбрали именно этого врача?
А еще не знаете ли чего-нибудь о Илларионовой Галине Сергеевне?
09.03.2005 14:23:49, SvetlanaTar
В центре, где я беременность вела, попала к ней на прием. Ну а дальше врач понравилась, отзывы о ней почитала в Инете (тогда немного, правда, было) и не жалею. Спокойная и разумная врач, со стороны может даже немного флегматичной показаться, но дело свое знает. И руки мягкие. Про других врачей не знаю. 09.03.2005 14:57:44, Колокольчик-Ло
Ляленыш
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ - врач-неонатолог Анна Константиновна. 09.03.2005 14:08:15, Ляленыш
Вообще-то у неонатологов не рожают :) 09.03.2005 14:23:40, Колокольчик-Ло
Спасибо за ответ.А вот подскажите, пожалуйста, а почему вы выбрали именно этого врача?
Может быть вы ходили к нескольким на прием и так выбирали? Или вам кто-то посоветовал из знакомых?
Просто вот мне называли разные фамилии и сейчас я читаю оветы на свой вопрос и практически все фамилии связаны с отрицательнымим отзывами!
09.03.2005 14:20:19, SvetlanaTar
После тога, как нас с малышкой там чуть не угробили, я даже бесплатно туда не пойду рожать. Это жуткое месть. Сторонитесь Кутынской... 09.03.2005 14:02:45, Изнанка жизни
Берта
Посмотри у меня в реге - у кого НЕ надо рожать. а хвалили мне зав. родильным. но сама не знакома. 09.03.2005 13:59:57, Берта
Большое спасибо за ответ. Прочитала.... просто ужасно! А мне как раз говорили, что это одна из лучших врачей! 09.03.2005 14:14:14, SvetlanaTar
Берта
И мне тоже.вот я и пошла к ней. она может врач и хороший - но вся работа у неё сводилась к удобству персонала, а не моего и ребёнкинова. 10.03.2005 10:07:52, Берта

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!