Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет девчонки! Наконец то я выбралась

Привет девчонки! Наконец то я выбралась в инет. У меня сразу вопрос. У нашей девочки высыпания на личике и голове. Был сегодня дерматолог, назначил фемистил (капли). Чой то я побаиваюсь его давать. Кто-нибудь с этим сталкивался?
25.02.2005 20:08:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima+Иришка
мы тож пили фенистил, не бойтесь, пейте, это антигистаминное 25.02.2005 22:14:04, Maxima+Иришка
мам-зель Аню + Лю (3 мес)
У меня были высыпания в месяц у старшей - мы мазали фенистил-гелем и еще какой-то белой суспензией - заказывали в аптеке по рецепту, который врач выписала. Высыпания исчезли через какое-то время и больше не появлялись. От чего высыпало - до сих пор не понимаю, так как диету соблюдала оччень строго. Может быть, это у них действительно что-то такое возрастое-гормональное? 25.02.2005 21:07:17, мам-зель Аню + Лю (3 мес)
Привет!!!!! Почему ты пропала,я тебя жду тут,жду понимаешли!!!Ты меня хоть помнишь????? 25.02.2005 20:31:45, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
фенистил. мы пили, первый раз - месяца нам не было. помогло. это по-моему самый легкий препарат из антигистаминных. 25.02.2005 20:30:08, Лeнoчeк
Кузьманя и киндер (11)
фенистил - это антигистаминное. Если у ребенка аллергия - может, имеет смысл дать... а сколько ребенку-то? 25.02.2005 20:15:44, Кузьманя и киндер (11)
Дочке 1 месяц. (Пока еще имя не сменила). В инстркции написано что возможны случаи ночного апноэ. Вот я и боюсь их давать 25.02.2005 20:21:54, ManyaT
Merlin и малыш(5 мес)
а насколько серьезна аллергия? в чем проявляется? 25.02.2005 20:26:54, Merlin и малыш(5 мес)
ЗУку
хороший вопрос, а то ни в топике, ни в реге не сказано. А может, это гормональное обычное, если мелкий 25.02.2005 20:17:30, ЗУку
Кузьманя и киндер (11)
вот и мне так кажется... почему-то кроме Серзов никому они не известны, но я бы все-таки подождала до 2-3 месяцев - с большой долей вероятности само пройдет 25.02.2005 21:00:54, Кузьманя и киндер (11)
ЗУку
вот-вот, мне все вокруг хором бубнили про диатез 25.02.2005 21:59:18, ЗУку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!