Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

УЗИ молочной железы

Девочки кто знает где можно сделать УЗИ? Желательно сегодня. Звонила всем спецам по ГВ, рассказала свою ситуацию (у меня соски очень сильно втянуты + сейчас мне кажется то ли правая грудь не расцежена до конца, то ли ее намяли) и первое что мне сказали сделать узи. Что бывают ситуации когда проток закрыт и расцедить полость просто не возможно, тогда оперируют, если же полных полостей нет, то во-первых узи дешевле в 3 раза, во-вторых не стоит лишний раз травмировать грудь глубоким сцеживанием. Истерика продолжается. В роддоме у малыша были проблемы со срыгиванием, почти все чем прикармливали его он срыгивал, ему давали ферменты для усваивания смеси (NAN), молока еще не было. Из роддома привезли дисбактериоз, кот. никак не можем вылечить. С молока он почти не срыгивал. Вчера вечером
закончилось все замороженное молочко. Ночью покормила Нутрилоном омнео,
утром проснулась - вся пеленка в срыгивания с желтыми разводами и
небольшими сгустками и не покакал. Стала кормить, у него все моментально выходит обратно рвотой через нос и рот, при условии, что смесь от колик,
запоров и срыгиваний! И сама с молоком никак не могу справиться... ну почему???
23.02.2005 10:57:40,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
в ЦПСиР точно можно. Мне делали вчера перед выпиской, просто в проф. целях. Вот тебе телефончики: 33178-67 (день), 3320841 (ночь), служба сцеживания: 105 2112 (ночь), 3318631 (день). Только я из твоего сообщения мало что поняла. Зачем вообще докармливали, грудь плохо берет или не берет совсем? пыталась соски вытягивать перед кормлением - молокоотсосом или шприцом? то, что молока нет первые дни, это ведь не показание к докорму, ребенку и молозива достаточно - у тебя ведь не первый, так? напиши подробнее, а то не оч. ясная ситуация. 23.02.2005 11:12:14, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!